• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Услуга Обучу Заработоку на сервисе Amazon Merch

redi

redi

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Данная схема работы называется Print on Demand – технология выпуска продукции по требованию покупателя. Не нужно ничего изготавливать, отправлять, общаться с клиентами. Достаточно наваять кучу дизайнерских принтов, придумать свой бренд и начать размещать товары с нанесением своего дизайна на Амазоне. Сколько на этом можно заработать? Прибыль с одной футболки за 20$ – от 6$. Кажется, что сумма не велика? Новички уже зарабатывают там по 6000$ в месяц. Обороты на амазоне просто колоссальные, так что денег тут хватит всем.

Тщательно следуя пунктам которые Вамбудут описаны в методике регистрации, вы сможете выйти на заработок более 5000$ за 3-4 месяца.
спасибо за чтение этого предложения!

Цена составляет 400$ за все первым 5 людям!
 
vera17

vera17

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
21
Какой то маленький продажник для 400 баксов
 
Luna0003

Luna0003

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
41
redi

redi

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте это устаревших курс, у меня более новый с множеством дополнений и инструкций адаптированных под 2018 год.
На Amazon Merch сейчас так просто не зарегистрируешься. Насколько я знаю, они сейчас только дизайнеров со стажем там только регистрируют. На форуме есть неплохой курс по поводу бизнеса на футболках: Скачать - Merch by Amazon - Cоздаем прибыльный бизнес на футболках (2018)
 
Luna0003

Luna0003

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
41
Вы только курс за 400 долларов продаёте или личное обучение до результата?
 

Похожие темы

Сверху Снизу