• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обучение вселенской терапии Методичка - Тальпис

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Обучение вселенской терапии Методичка
Автор: Тальпис Леонид

Скачать Обучение вселенской терапии Методичка - Тальпис


Это семинар, на котором будет представлена уникальная по своей технике методика решения жизненных блокировок и стереотипов, мешающих максимально жить.
Она отличается высокой экологичностью, простотой, эффективностью и сочетает в себе различные направления психотерапии, включая самые новые, возникшие в последние годы.

Этот семинар для тех, кто устал от многочисленных методов психотерапии, требующих длительного изучения, и кому надоело долго лечить и лечиться.

Семинар от Леонида Тальписа, одного из самых ленивых терапевтов, человека который всю жизнь учился, чтобы работать с клиентами ещё быстрее и эффективнее, чем раньше.
Мир, в котором мы живём, называется Все-ленная, пришло время для терапии, позволяющей соответствовать этому высокому званию.
Терапии, не тратящей время на второстепенные вещи, на длинные истории, не имеющие никакого отношения к тому, что на самом деле происходит.
Терапии, предоставляющей возможность сразу попасть в самую суть вопроса, используя ресурсы самого клиента, а также юмор и лень терапевта.

Формат раздачи: pdf


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу