• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Обучение торговле фьючерсами CME - Баженов (2013)

slooon

slooon

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
0
о даркпулах тебе наверно не известно. особенно об увеличении проторгованого объема в последнии годы на фондовом рынке сша. с фьючами будет так же
интересно что ты знаешь о даркпулах?
 
igo2canada

igo2canada

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
8
"Смещение торговли в темные пулы, которое началось несколько лет назад, в последнее время значительно набрало силу. По данным Rosenblatt Securities, процент всех биржевых активов, которые переместились на скрытые рынки, пробило в прошедшие недели все потолки, подойдя к уровню 40% в 2013 году, что несомненно выше 16% в 2008."
если крупного игрока не будет видно через ленту принтов - торговля становится "угадайкой".
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Тема почищена, slooon - устное предупреждение за мат и оскоробления.

На форуме запрещается: 2.17. Публичное оскорбление пользователей или представителей администрации.

Правила
 
slooon

slooon

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
0
"Смещение торговли в темные пулы, которое началось несколько лет назад, в последнее время значительно набрало силу. По данным Rosenblatt Securities, процент всех биржевых активов, которые переместились на скрытые рынки, пробило в прошедшие недели все потолки, подойдя к уровню 40% в 2013 году, что несомненно выше 16% в 2008."
если крупного игрока не будет видно через ленту принтов - торговля становится "угадайкой".
А такое термин слышал- amnimatoni? Вообщем тема интересная, лента уже умерла, как по мне ( я не знаток, по ней не торговал, но вроде ее уже никто не использует, ну может на акциях только) а зачем она тебе? есть уровни- это и есть крупный игрок, а также обем показывает интерес возню на уровне, а если ты посмотришь точки разворотов , на каких уровнях происходят какие обьемы там проходят и какая модель разворота, то становиться понятно как их торговать.-Все ну как то так.

А вообще по поводу даркпулов сон приснился, там мне посоветовали ими заняться, стало быть большая игра затевается и пахнет многими нулями на собственном счету, так что если есть желание присоединяйся, можно вдвоем эту тему покачать.
 
Сверху Снизу