• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обучение технологии 3D декорирования аквапечать (аквапринт) - ЯрАвтоДекор (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Обучение технологии 3D декорирования аквапечать (аквапринт)
Автор: ЯрАвтоДекор


Компания "ЯрАвтоДекор" (YarAutoDecor Design Studio)
представляет вашему вниманию технологию 3D декорирования «аквапечать», которую также называют аквапринт (Aqua Print),или имерис (Имерсионнная печать).
Технология аквапечать (aquaprint) является инновационной технологией и используется в автомобильной, авиационной, судостроительной, военной промышленностях. Благодаря направлению Аквапечать (Имерсионной печать) появилась возможность наносить различные виды фактур (имитация дерева, камня, карбона, метала, и др.) на детали из самых разных материалов, таких как: пластик, метал, дерево, МДФ, фанера, стекло, керамика и композитные материалы.

Видеопроект посвящен технологии 3D декорирования "Аквапечать". Весь процесс обучения разбит на несколько частей: обучающий материал в формате PDF, схема и чертежи оборудования в формате PDF, Раздел видеоуроков, Бонусная часть.
Покрытие, нанесенное при помощи технологии Аквапечать (AquaPrint) соответствует самым высоким требованиям: выдерживает длительные вибрации, перепады температур ( от -45, до +100 С), воздействие ультрафиолета и агрессивных сред.
Многие из Вас обращали внимание на интерьеры автомобилей класса "люкс", вставки декорированные под дерево, карбон и мрамор на фоне кожи. Все чаще мировые производители автомобилей отказываются от дорогостоящего шпонирования в пользу технологии Аквапечать (Имерсионная печать). Аквапечать позволяет наносить покрытия имитирующие ценные породы дерева, карбона и камня без потери качества, а самое главное на детали, практически любой формы.
Благодаря своей универсальности технологию Аквапечать (аквапринт) можно использовать для нанесения покрытий на: ноутбуки, телефоны, детали интерьера и экстерьера авто, катеров, яхт, мотоциклов, аквабайков и т.д., а также в мебельной промышленности. Применение ограничивается только фантазией.
Технология АКВАПЕЧАТЬ:
Огромным плюсом технологии Аквапечать (Aqua Print) является возможность получать различные результаты, используя всего одну пленку (матрицу текстуры), меняя только базовые цвета и защитный лак (глянцевый, матовый, тактильный).

-Оценка поверхности детали. Подготовка, шлифовка, выравнивание (при необходимости)
-Обезжиривание и грунтование. Последующая сушка*
-Покраска в базовый цвет (в некоторых случаях поверхность наносится прямо на грунт). Последующая сушка*
-Нанесение текстуры на деталь.
-Тщательная промывка детали. Последующая сушка*
-Покрытие детали несколькими слоями лака. Последующая сушка*
-Полировка детали.
*-сушка происходит в спец камере, при температуре от от +20, до +60 С, согласно технологии ЛКМ.
В видеопроект вошли следующие материалы:

Подробные видеоуроки от подготовки детали до покрытия лаком в HD качестве
Подробные комментарии к видеоурокам
Подробное описание технологии в формате PDF
Чертежи и схемы оборудования используемого в работе
Рекомендации и советы по материалам, оборудованию, рабочему месту, технологии
Бонусная часть
+Постоянная техподдержка

В данном видеокурсе, есть все для начала собственного бизнеса, плюс ко всему Вам не нужно будет переплачивать за оборудование и доставку, Вы его сможете изготовить по чертежам и схемам сами по его себестоимости.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу