1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Обучение созданию прибыльных информационных сайтов - Александр (2015)

Тема в разделе "SEO и SMM, Поисковая оптимизация и продвижение", создана пользователем Gustav, 9 ноя 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.662
    Обучение созданию прибыльных информационных сайтов

32.jpg

Кому стоит пройти обучение:
    • Тем, у кого не получается зарабатывать деньги в Интернет, но очень хочется.
    • Тем, кто хочет научиться создавать качественные информационные сайты/блоги, которые будут приносить постоянный пассивный доход.
    • Тем, кому не хватает наставника, который поможет во всем разобраться.
    • Тем, кто хочет увеличить посещаемость на своем сайте и улучшить его.
    • Тем, кто хочет создать новый посещаемый сайт/блог.
    О каком трафике и доходе идет речь:

Все очень индивидуально и зависит от таких факторов, как: насколько конкурентную нишу вы выберете, сколько денег готовы вложить в статьи/сколько статей напишете, будете ли переделывать старый сайт или создадите новый и т.п. По своему опыту скажу, что в среднем у меня одна статья приносит 10-15 посетителей в сутки. Это нормальный средний результат. Есть сайты, где на одну статью приходится больше, есть где результат доходит до 50 человек и выше.
    И чем больше статей я добавляю на сайт, тем больше будет посещаемость. Вот пример одного сайта, на котором 148 статей. Статьи добавляются очень медленно с момента создания сайта. Я заинтересован в том, чтобы каждый ученик, прошедший у меня этот курс, остался доволен, получил необходимые знания и результат. Поэтому я не только передам все свои практические знания и навыки, но и буду следить за вашими сайтами в марафоне, как за своими. Даже после окончания обучения, мы будем общаться и обмениваться опытом. Своих не бросаем, будьте уверены.

Я совсем новичок, мало что понимаю, можно мне участвовать:

Да. В этот раз я набираю две группы. В одной группе будут новички, в другой — продвинутые.
    В группе для новичков будут другие видео и задания. Там все будет подробно для начинающих. Тех, кто не разбирается в поисковых системах, не знает, как зарегистрировать домен и хостинг, не понимает html/css, и т.д. Мы не будем лезть в дебри и заморачиваться в технических деталях. В общем, начнем с самых основ и на выходе, вы создадите свой первый качественный инфо-сайт или блог, будете понимать, как все устроено, и куда двигаться дальше. А те новички, кто захочет, потом смогут перейти в продвинутую группу.

В группе для продвинутых:
    • будет не много теории, больше практики. Предполагается, что продвинутые ученики уже умеют создавать хоть какие-то сайты.
    • будут сложнее задачи (их не сможет выполнить новичок);
    • будут темы, которых не будет в группе для новичков (такие как SEO-аналитика, автоматизация и делегирование, ускорение работы сайта, улучшенная монетизация, защита сайта, и т.п.).
    Сколько денег нужно будет вложить в сайт за время марафона:

Как для новичков, так и для продвинутых обязательно нужны деньги на домен и хостинг. (Домен: ~120р в год, хостинг: ~115р в месяц). Так же, когда мы подойдем к наполнению сайта статьями, необходимы будут деньги на статьи и ссылки – от 15000 руб. Если денег нет, то статьи придется писать самому. Будьте к этому готовы. Чем больше вы за время марафона сможете выделять деньги – тем лучше. Деньги на статьи нужно будет вливать постепенно.

Продажник:

Скачать:

GBGB нравится это.
  2. Multik

Multik PRO

Симпатии:
    44
    Так это курс для кого? Для новичков или продвинутых? В описании просто непонятно, сказано, что будет две группы, а какая тут так и не нашел.

3. MisterIvan

MisterIvan PRO

Симпатии:
    104
    ответ в складчине:
    Так понимаю, для "продвинутых" -качаю, отпишусь

4. MisterIvan

MisterIvan PRO

Симпатии:
    104
    Внутри 2 курса.

Multik нравится это.