• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обучение работе с CREV + Flopzilla

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Обучение работе с CREV + Flopzilla

Рассматриваю вариант проведения тренировок по разбору и использованию КРЕВ.
Из того что доводилось видеть, многие очень неоптимально его используют, либо не зная, что именно хотят найти, либо не зная, как это найти, либо же ищут слишком частные вещи, которые общего влияния на рост скилла оказывают очень мало.
За последние полгода, я очень сильно прибавил (субъективно мое мнение) в понимании, именно используя эту программу. К счастью, ее все время совершенствуют, и сейчас, благодаря возможности считать околоравновесные страты, можно вынести кучу полезной инфы. Например какие руки на какой текстуре лучше защищать и атаковать, необходимое эквити рук для бета рейза или колла в зависимости от типа текстуры, частоты дефа и частоты продолжения на последующих улицах, оптимальные сайзинги и естественно если все это разложить грамотно то из данной инфы строятся отличные эксплойт стратегии.

В мире тренерства я ноунейм, хоть и тренил время от времени достаточно известных людей. Некоторые из них, возможно, ниже отпишутся с положительными\отрицательными отзывами.

(про групповую тренировку) материала не так много и все что нужно уложится в одну трену.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
B

black371

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
должен быть очень хороший курс. Давно искал))
 
H

highroller

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Рабочая ссылка? если да оплачу
 
Сверху Снизу