• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Обучение форекс от трейдера — 2 месяца! - Бергов (запись 2017-2018)

U

udasovak

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
28
А. Бергов - Обучение форекс от трейдера — 2 месяца!(запись 2017-2018)
Автор:
А. Бергов

Тогрую на форекс уже 5 лет, я сам начинал торговать на форекс с нуля, ничего не зная. Шло время, за эти годы перепробывал 10 стратегий и алгоритмов, пересмотрел сотни разных видео — оказалось лучший учитель это история, благодаря ей я и нашел свою стратегию. Которую и хочу донести Вам, все просто и понятно. Мое обучение форекс, отличается от обучение в дилинговом центре, так как я не заинтересован в сливе Вашего депозита.


розгон депозита со 100 до 1000 долларов:


Продажник:

Скачать
 
A

A_74

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Ребят, кто понял Бергова? давайте пообщаемся!? Вро де бы и чел умнейший, и в программировании и в стратегии. и по результатам его если судить....
Но все его видео, это сплошное трындение "о! смотрите, тут был продавец, а вот повился покупатель...о, да! а тут опять продавец... во! смотрите, смотрите, тут снова покупатель" - это не курс обучения, а какие то трансляции из психушки. Просмотрел полкурся, чувствую меня накрывает уже, я больше не выдержу. Как учитель, Бергов, никакой вообще.
Да, а до кучи снабдил курс фотографией какой то мятой бумажки ... наверно с описанием сверхсекретной стратегии
Я вижу что тут есть, что то на чем он зарабатывал, но я не могу найти этого в его объяснениях. Кому это удалось поделитесь пожалуйста.
 
A

A_74

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
... мало того что сам парняга картавый, на заднем плане еще каие то дети орут, он и так ничего по существу не говорит, еще и прерываеться на закрывание дверей. Неужели он так людей за плату обучал!? Крайне несерьезное отношение у него к обучению.
Может быть кто о знает людей которые у неого обучались, направьте меня пожалуйста. Я так понимаю, что сам Бергов завязал, но может быть остались те, кто уловил суть хода его мыслей.
Покупатель продавец- продавец покупатель, ... покупатель продавец - Реально кроет с его мантры
 
Сверху Снизу