• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обучение экстрасенсорике - Похабов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Обучение экстрасенсорике
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ Алексея Похабова
Скачать Обучение экстрасенсорике - Похабов

Инструкторы курса: Алексей Похабов и Ольга Найденова.
Количество занятий: 15 занятий по 3 часа.

Существует множество представлений о том, что такое развитие личности. В магической традиции под развитием личности подразумевается совершенствование своей психической составляющей, именуемое сознанием. Первые 2 курса длительного обучения в центре Арканум направлены именно на этот аспект. Обучение построено так, что, даже не имея никакого практического опыта в работе со своим сознанием, ученик приобретает навыки, позволяющие изменить свою жизнь посредством изучения самого себя и взаимодействия с внешним миром.

Маги знают, что сознание в жизни человека играет определяющую роль. Именно от него зависит то, какое место под солнцем есть у человека. Обладая контролем над собственным сознанием, человек получает возможность полностью изменить свою жизнь посредством полученных знаний. В целом навыки, полученные в течение обучения, можно определить так:

- Экстрасенсорика (сверхчувствительность). Позволяет проникать сознанием внутрь процессов, наблюдаемых вашим восприятием, что позволяет вам лучше понять процесс или повлиять на его глубинный уровень, в то время как обычный человек видит лишь верхушку айсберга.

- Основы энергетики. Большинство людей к 30 годам превращаются в энергетически слабых. Человек не может понять, почему он не высыпается и где ему взять энергию на дела, количество которых только растет. Полученные знания по работе с энергетикой помогут увеличить ваши силы в разы. Конечно, если вы эти знания будете практиковать.

- Сила сознания. Способности вашего сознания многократно возрастут. Вы увидите, как своим сознанием вы воздействуете на окружающую реальность. Обладая достаточной степенью самоконтроля, вы сможете изменить свою жизнь на ту, которую вы действительно хотите.

- Силы внешнего мира. Способность чувствовать силы внешнего мира откроет для вас мир с другой стороны, что позволит вам не совершать большинство ошибок, которые совершает "не чувствительный" человек.

- Путь. Это наше самое главное достижение. Знать путь, видеть его и полностью принять ответственность за нахождение на нем. Подлинное счастье, дающее смысл в жизни.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Алексей крутой экстрасенс. книги у него интересные
 
Последнее редактирование:
farewel

farewel

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
21
Алексей был первым экстрасенсом, к которому я захотел пойти учиться. Я смотрел 7 битву экстрасенсов несколько раз, и всякий раз у меня было устойчивое желание научиться тому же, что и он. Другие меня не впечатляли. Он зацепил тем, что самостоятельно развил в себе эти способности и был самым обыкновенным и настоящим в передаче. Со временем желание осваивать экстрасенсорику у меня отошло на второй план. Однако тема настолько засела в моей голове, что за все это время я перелопатил кучу книг и записей различнейших эзотерических направлений. И вот наткнулся на этот пост. Пока не могу скачать, но со временем все же ознакомлюсь с этим материалом.
Спасибо за раздачу. Надеюсь ссылка не умрет :)
 
V

vanbob

Новичок
Сообщения
5
Лайки
4
видел также ево в битве экстрасенсов,способности ево конечно поразили.
 
M

Maksimus2

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
14
Всё это обман, который становится правдой, если в него верить)
 
С

Светочка

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
123
Что мне понравилось,как Алексей уделяет внимание деталям.Техники те же,что и у других,но какая подача материала!Стоящий материал!
 
Дмит75

Дмит75

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
5
У Алексея отлично получается обучать, поэтому его курсы интересны
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
ой ,на фото на чертика похож.
 
V

vatakat

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
натыкался на Руническую магию у Похабова, кто-то видел такое?!
 
Сверху Снизу