• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обучение дистанционному видению метод спецслужб - Кудряшов (2015)

M

miss

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
228
Обучение дистанционному видению метод спецслужб
Ведущий: Александр Кудряшов
Скачать Обучение дистанционному видению метод спецслужб - Кудряшов (2015)

Описание курса:
Наш проект рассчитан на интеллектуальную аудиторию. Мы сторонники научного подхода к теме экстрасенсорного восприятия.

Главная цель проекта «ExtraVision» — это развитие экстрасенсорных способностей, развитие интуиции и обучение ясновидению с использованием уникальной методики Дистанционного Видения (Remote Viewing). Первоначально этот метод был создан в проекте «StarGate», элитой американских психологов, парапсихологов и физиков под эгидой спецслужб США, для целей разведки.
Метод вобрал в себя как моделирование опыта наиболее сильных экстрасенсов и медиумов при получении информации, так и основы многих школ психологии и направлений мысли: психоанализа, Дзена, кибернетики когнитивной и трансперсональной психологии.
Дистанционное Видение не так давно вышло в свет из секретных лабораторий.
После рассекречивания методика перешла в совершенно мирное русло и получила самое широкое распространение в США и в мире.
В настоящее время она продолжает бурно развиваться и дополняться.
Результаты этого метода порой кажутся фантастикой.

У вас есть реальная возможность стать квалифицированным Специалистом Дистанционного Видения (ДВ), пройдя наш тренинг.

Мы развиваем интуицию и способности к ясновидению, имеющиеся у каждого человека от рождения, и обучаем практическому применению полученных новых возможностей.
В качестве базы для этого в наших тренингах мы используем американский метод Remote Viewing (Дистанционное Видение).
В нашей школе:
- вы многократно усилите интуицию и разовьете способность к управляемому ясновидению, освоив Дистанционное Видение — метод получения любой информацию о любом объекте, независимо от его нахождения во времени и пространстве
- вы освоите практики трансформации сознания, которые позволят вам выйти на принципиально новый уровень гармонии с реальностью.

Работа с практикой Дистанционного Видения в нашем проекте успешно дополняется другими наиболее эффективными методами развития ясновидения и интуиции.
Вы получите целостную и объемную картину существующую на сегодняшний день в этой бурно развивающейся области раскрытия человеческих сверх-возможностей.

Метод Дистанционного Видения изначально разрабатывался спецслужбами США (ЦРУ, ФБР, Военная Разведка) на протяжении примерно 25 лет и использовался для получения экстрасенсорной информации разведывательного плана, в т.ч. и о советских военных объектах.
К его разработке были подключены силы самых высококлассных специалистов, были использованы новейшие достижения современной психологии, на разработку затрачены огромнейшие средства.
Этот проект известен кодовым названием ”Star Gates” (Звездные Врата).
ДВ повторило судьбу мобильной связи и интерента, которые были также созданы сначала внутри силовых ведомств, но впоследствии рассекречены и получили самое широкое развитие в мирном варианте.

Метод Дистанционного Видения прошел апробирование на тысячах людей, показав свою фантастическую эффективность.

В рамках проекта «Star Gates» создан очень эффективный метод ясновидения.
Поражает относительная простота и доступность этого метода, при большой точности получения данных.
А впрочем, все гениальное просто!
Сейчас метод Remote Viewing, встав на «мирные» рельсы, имеет очень широкий спектр применения, завоевывая все новые области жизни.
Это и координатное видение целей и поиск, и личная сфера, психология и бизнес, медицина, криминалистика, археология и даже уфология.

Метод позволяет начисто забыть о псевдо учителях, якобы открывающих третий глаз, рядящихся в колоритные одежды и использующих умопомрачительную терминологию, для затуманивания мозгов своих клиентов. Дистанционное Видение уже давно выросло из подобных «детских штанишек» эзотерики и стало истинно научной дисциплиной.

Можно смело сказать, что это лучшее, что есть на сегодняшний день в сфере обучения ясновидения и интуиции.

Вы можете пройти обучение как в США, так и в России.

Директор проекта – Юрий Пичугин, психолог, Специалист ДВ, руководитель Школы Высших Способностей (г. Москва), член ассоциации IRVA (International Remote Viewing Association), один из первых российских специалистов, прошедших в Америке обучение Remote Viewing у основателя метода Рассела Тарга.

В результате использования в своей практике Юрий Пичугин творчески развил, дополнил, а также адаптировал технологию метода к российским условиям.

В рамках нашего проекта вы можете освоить не только метод Remote Viewing, но также найдете множество других методов и технологий, работающих в области экстрасенсорных способностей, например развития управляемого ясновидения и трансформации сознания, а также научитесь применять управляемое ясновидение и интуицию в своей личной и профессиональной сфере. Вы научитесь астрально путешествовать и работать с психической энергией, научитесь строить свою жизнь в соответствии с принципами гармонии и многое, многое другое.

Продажник:


Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
И

ИванЧай

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
1
Многообещающее описание!Как курс подается(в каком формате)?
 
Berlinka

Berlinka

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
11
Описание не соответствует содержимому!
Этот курс ведет А.Кудряшов.
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Описание не соответствует содержимому!
Этот курс ведет А.Кудряшов.
Душе мае, Berlinka, здравствуй!
Материалы соответствуют международной школе «ExtraVision», где тов.Пичугин! Ну другой ведущий тренинг ведет, чего растраиваться? Главное, что вся начинка улетна и расложена/разжевана по полочкам.
Остается только не страдая прокрастинацией ПРИМЕНЯТЬ! :bbluuush:
 
Berlinka

Berlinka

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
11
Душе мае, Berlinka, здравствуй!
Материалы соответствуют международной школе «ExtraVision», где тов.Пичугин! Ну другой ведущий тренинг ведет, чего растраиваться? Главное, что вся начинка улетна и расложена/разжевана по полочкам.
Остается только не страдая прокрастинацией ПРИМЕНЯТЬ! :bbluuush:
Не лень же было картинки искать чтоб мне ответить!
Про улетность информации и сама знаю, потому что училась методу.
Повторюсь еще раз, на видео, преподает курс не Пичугин, а Кудряшов!
И сайт проекта mastervision.su
Это два разных проекта, поэтому и уточняю.
Я скачивала 20 Gb в надежде увидеть действительно лекции Пичугина, а не Кудряшова.
Чтоб как Вы там сумничали " не страдать прокрастинацией и применить"!
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Berlinka, если суть методов усвоена в применении, то ковыряться в них нет надобности.
Дайте Пичугину спать спокойно, развивайте сей дар :wiiiiink:
 
Berlinka

Berlinka

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
11
Здесь речь не про дар коллега... ну да ладно.
Если бы Вы были в теме, то сразу бы поняли о чем я.
 
V

vangel

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
Хотя в архиве нумерация с 01, курс начинается со второго урока. А в первом уже были задания...
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Хотя в архиве нумерация с 01, курс начинается со второго урока. А в первом уже были задания...
я все скачала и разархивировала, в папке 01 присутствует и 1е занятие, и задания. попробуйте еще раз
 
linonka

linonka

Unlimited
Сообщения
82
Лайки
24
я все скачала и разархивировала, в папке 01 присутствует и 1е занятие, и задания. попробуйте еще раз
не могли бы Вы скинуть, плиз, это первое занятие, я скачала часть 1 и в нем нет урока 1

без первого урока смысла нет в дальнейшем обучении. в первом уроке судя по следующему занятию даются основы основ - состояние, какие-то координаты)))
 
Последнее редактирование модератором:
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
я скачала часть 1 и в нем нет урока 1
я скачивала все архивы сразу и полностью разархивировала весь объем.
обратите внимание, что в папке 01 видеофайл под названием "1 Занятие 2 поток...." единичку не все видят и читают как "Занятие 2"
если нет, скину позже файл, (он у меня не в облаке).
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
я скачала часть 1 и в нем нет урока 1
Здравствуйте, это один многотомный архив, разделённый на 12 частей. Для того, чтобы корректно распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «nazvanie.part1.rar», все остальные части архива подхватятся автоматически. [faq=7][/faq]
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
В видео Кудряшов, рассказывает понятно, чётко.

Здесь нужны длительные и упорные тренировки, чтобы выдрессировать свой мозг под дистанционное видение + 2й человек должен вам помогать.

Всё расписано красиво, на деле дистанционное видение - это настраивание на цель и ловите любой образ, ощущение и интерпретируете под свою цель.

Но, помимо этого в курсе много тренировочных заданий на интуицию, типа почувствовать что за картинка скрыта, описать её, не смотря, вот..

Допустим, вы хотите узнать числа лотереи, для этого ваш помощник скачивает картинки и каждую оцифровывает(сколько чисел в лотерее), затем вы настраиваясь на будущий выход лотереи, пытаетесь что-то почувствовать и увидеть(не числа, а образы, живое не живое, твёрдое, жидкое), потом сравниваете вашу Инфу на какие картинки похожа, следовательно и узнаете числа, вот, как-то так...

Курс весит много, выше кто-то писал 20 ГБ.
 
T

Tori84

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
1
Подскажите пожалуйста, если у кого-то есть этот курс, там 19 папок с занятиями и 1 с бонусами? У меня видео с 1-м занятием называется 1 Занятие 2 поток 2015 01 22. Я просто не знаю это у меня то же самое, что здесь или другое что-то, т.к. у меня называется курс: научись предсказывать события.
 
Eroh

Eroh

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
0
Есть кто успешно практикует ДВ?
 
Сверху Снизу