1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 16.0 (Версия Платинум!) - Ковпак

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 20 ноя 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.774
    Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 16.0 (Версия Платинум!)
    Автор: Дима Ковпак

1.jpg
    2.jpg
    3.jpg

АБСОЛЮТНО НОВЫЙ новые рабочие фишки ЗАЧЕМ 2997 ЧЕЛОВЕК ПРОШЛИ КОУЧИНГ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА?

• Опыт и знания программы коучинга сработали у меня и уже помогли сотням людей построить бизнес. Эти знания эффективно работали, как при продаже посуды, сувениров, мебели в розницу и оптом, так и при международных контрактах на поставку подсолнечного масла и промышленного оборудования.
    • Благодаря комплексному подходу, вы сможете применить знания Коучинга абсолютно в любой сфере бизнеса. Ставка на Китай сделана в обучении намеренно, поскольку наценка от 300%, которую Вы можете и будете зарабатывать, сильно мотивирует.
    • О системе коучинга лучше всего говорят результаты учеников. Средняя прибыль в коучинге от 100.000 руб. и лучший результат за месяц 12.000.000 руб.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 7 дек 2016 в 18:47
    Lapik, Mirozavr и kpavel1990 нравится это.
  2. kpavel1990

kpavel1990 PRO

Симпатии:
    13
    Прямо огромное спасибо за этот курс!

3. bagtr

bagtr PRO Unlimited

Симпатии:
    0
    Не рабочие ссылки

4. Lapik

Lapik Складчик

Симпатии:
    0
    Обновите пожалуйста ссылку.

5. Gustav

Симпатии:
    5.774
    Ссылка обновлена

6. jahni

jahni PRO

Симпатии:
    0
    честно, проходил платинум я в сентябре прошлого года...мне не очень...по крайней мере это не стоит тех денех которые я заплатил...а на халяву можно или тысяч за 10р.

7. kpavel1990

kpavel1990 PRO

Симпатии:
    13
    Неужели даже не отбил деньги за курс?

8. jahni

jahni PRO

Симпатии:
    0
    не считал, но как то пожалел....может изначально я многое знал...но все таки лучше бы я где нибудь ознакомился бы с курсом, за не дорого) прежде чем тратить 65000, бизнес клуб их это вообще трэш) все кому не лень толкают свой неликвид...в итоге сам ищешь товар, карго и покупателей. Практически все кто там чего то добились- это товарищи уже с деньгами и рабочим бизнесом...они то и заказывают оптом из китая и со своей накруткой в 50-100% толкают это в клубе...а народ понахватает и через месяц цена падает до закупочной на авито и еще где ты решишь этот товар продавать, я благо не много там взял....но тем не менее лучше бы не брал...например 20 часов GT-08 продавал наверное пол года...последнюю пару отдал по себестоимости..

9. kpavel1990

kpavel1990 PRO

Симпатии:
    13
    Спасибо за содержательный ответ. Я только начал заниматься китайскими товарами, поэтому мне всё в новинку. Ну тем лучше, что я не состою в бизнес-клубе)) Естественно, что товар, карго и покупателей нужно самому искать. Смысл кому-то это делать за тебя.

jahni нравится это.
  10. dn4729

dn4729 Новички

Симпатии:
    0
    а обьясните для тупых плз ) когда с облака мэил качаешь появляется файл 20 гб. - нажимаешь на него появляется 2 файла по 10 и 10 соответсвенно- нажимаешь на один из них и появляется 6 файлов по 2 гб ,тоесть 8 гб теряется или это такое сжатие ?

11. Gustav

Симпатии:
    5.774
    Здравствуйте, когда Вы переходите в облако попадаете в папку общим размером 21,5 Гб, в этой папке еще 2 папки - Platinum 11,5 Гб и Standart 10,5 Гб

Другими словами ничего не теряется, Вы что то путаете :bbluuush:

Загрузка...