• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Обучающий видеокурс по Slider Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kostya657

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
А где продажник?
 
AlexanderD

AlexanderD

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
3
Здравствуйте! На складчике курс уже куплен и все счастливы :)
Когда же наша очередь? Придет оповещение на почту?
 
B

belstar

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
1
На сколько я понимаю, а больше объяснить такую задержку нечем - тут готовится афера века))))
На складчике этот курс, а точнее его повтор, висит со взносом в 350 рублей, против 700 с лишним, для этой складчины.
Некоторое время на ожидание(Так вот для чего столько людей ждут орга, Карл!!!)- пока наберется нужно количество на складчике - курс выкупается за 350 р. - и выдается нам за 700 (с лишним)!
ПРофит!!!
 
D

Dimon88

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
19
На сколько я понимаю, а больше объяснить такую задержку нечем - тут готовится афера века))))
На складчике этот курс, а точнее его повтор, висит со взносом в 350 рублей, против 700 с лишним, для этой складчины.
Некоторое время на ожидание(Так вот для чего столько людей ждут орга, Карл!!!)- пока наберется нужно количество на складчике - курс выкупается за 350 р. - и выдается нам за 700 (с лишним)!
ПРофит!!!
Освободил для вас место орга! Сделайте все сами. Можете купить за 350 и провести здесь складчину.
 
N

NovikovDpUa

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Освободил для вас место орга! Сделайте все сами. Можете купить за 350 и провести здесь складчину.
Пожалуйста, давайте только без обид и не будем обращать внимание на словоблудие, т.к. у человека тем более плохо с математикой и он не видит размер "Расчетного взноса"!
Вот и июль уже настал, а складщина все не начинается, к сожалению.
 
D

Dimon88

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
19
Пожалуйста, давайте только без обид и не будем обращать внимание на словоблудие, т.к. у человека тем более плохо с математикой и он не видит размер "Расчетного взноса"!
Вот и июль уже настал, а складчина все не начинается, к сожалению.
Дело не только в недовольном юзере, который во всем видит аферы. К сожалению, ситуация изменилась и у меня больше нет доступа на форум барыжника, меня забанили за нарушения правил. Долго вел переговоры с администрацией, но разбана видимо не будет. Курс выкупить не успел. Извините все кого подвел, но, думаю, быстро найдутся желающие провести складчину на этот курс чтобы окупить его стоимость.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Попробую организовать друзья! Только пожалуйста, поменьше комментариев! Не привлекайте внимание!
Рассчитываю на ваш здравый смысл.
 
B

belstar

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
1
Пожалуйста, давайте только без обид и не будем обращать внимание на словоблудие, т.к. у человека тем более плохо с математикой и он не видит размер "Расчетного взноса"!
Вот и июль уже настал, а складщина все не начинается, к сожалению.
Уважаемый, с математикой у меня все в порядке - цифры были приведены те - с которыми работает орг, а так можно (по вашему) купить тут и дополнительно скинуться еще с несколькими товарищами (может быть одноклассниками), ну чтобы компенсировать себе размер "Расчетного взноса" и еще раз дико угарнуть с моих математических затруднений. Также и с логикой все у меня норм - курс уже долгое время в библиотеке на продажнике, а тут и не пахнет, без объяснений и каких либо комментариев. А не задал бы я свой шуточный вопрос (надеюсь все поняли, что то был чистой воды сарказм) так бы сидели и ждали пока орг на штрафной взнос на складчике насобирает.
PS - купил давно на складчике, всем советую материал реально достойный - там была проблема с суммой взноса и автор сделал на выбор всякие плюшки, а сейчас висит этот же курс, только дополненный, но за 350 рублей.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
PS - купил давно на складчике
Стало быть участвовать не будете в нашей ре-складчине?! Почему не покинули список? Потом будете писать"Випишите меня!".
Всем, кто передумал или не надо - выписывайтесь, потом после старта сборов никто никого выписывать не будет!
 
D

Dimon88

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
19
А не задал бы я свой шуточный вопрос (надеюсь все поняли, что то был чистой воды сарказм) так бы сидели и ждали пока орг на штрафной взнос на складчике насобирает.
PS - купил давно на складчике, всем советую материал реально достойный - там была проблема с суммой взноса и автор сделал на выбор всякие плюшки, а сейчас висит этот же курс, только дополненный, но за 350 рублей.
Не льстите себе, ваш комментарий ни на что не повлиял. Я просто вышел из оргов, когда понял, что не осталось шансов купить этот курс. Написал же что меня забанили, и нет никаких штрафных взносов. Про повтор за меньшую сумму я не знал, а иначе бы изменил сумму. Не судите других по себе. Это только у вас в голове аферы.
 
B

belstar

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
1
Стало быть участвовать не будете в нашей ре-складчине?! Почему не покинули список? Потом будете писать"Випишите меня!".
Всем, кто передумал или не надо - выписывайтесь, потом после старта сборов никто никого выписывать не будет!
Это чего такое было?
Синдром вахтера?
Во первых - чего вы добьетесь если не выпишите человека, который попросит его выписать, и как следствие не будет оплачивать?
Во-вторых - коли уж взяли на себя обязанность орга - потрудитесь разобраться что мы тут сейчас покупаем и на что изначально организовывалась складчина?
Ну серьезно, ребята включайте мозги прежде чем задавать идиотские вопросы. Ну ведь не просто так цена была одна, а сейчас другая.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Это чего такое было?
Синдром вахтера?
Во первых - чего вы добьетесь если не выпишите человека, который попросит его выписать, и как следствие не будет оплачивать?
Во-вторых - коли уж взяли на себя обязанность орга - потрудитесь разобраться что мы тут сейчас покупаем и на что изначально организовывалась складчина?
Ну серьезно, ребята включайте мозги прежде чем задавать идиотские вопросы. Ну ведь не просто так цена была одна, а сейчас другая.
Что за бред? Выписаться можно только на этапе набора, а не сборов. На взнос влияет.
Правила участия в рескладчине на этом сайте изучи и хорошь флудить! Купил - проходи мимо!
А то смотрю сорвать организацию решил?!
 
B

belstar

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
1
Что за бред? Выписаться можно только на этапе набора, а не сборов. На взнос влияет.
Правила участия в рескладчине на этом сайте изучи и хорошь флудить! Купил - проходи мимо!
А то смотрю сорвать организацию решил?!
Для особо одаренных и просто особенных - то что было за 735 рублей - и то что я купил - это один продукт, а то на что сейчас рескладчина за 350 рублей - это уже другой продукт.
Уважаемый орг, выключите пожалуйста режим вахтера, включите мозг и верните меня в складчину!
 
A

a.irodov

Новичок
Сообщения
10
Лайки
1
как записаться?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
N

NovikovDpUa

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Завершено? А БОНУС с аддонами мы так и не увидим?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Завершено? А БОНУС с аддонами мы так и не увидим?
Ответил вам и всем остальным в переписке с продуктом. И на будущее, не надо обсуждать детали раздачи на публике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу