• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обучающий семинар Баланс Энергий и все такое - Фрейн (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Обучающий семинар Баланс Энергий и все такое
Дарина Фрейн

Скачать Обучающий семинар Баланс Энергий и все такое - Фрейн (2018)


О чем это?

Не важно, был ли у вас опыт практик, или вы впервые в жизни этим интересуетесь — я дам базовые техники, которые легко адаптируются к любой системе мировосприятия, и дополнят вашу картину мира
  • Баланс энергий — это основная тема семинара. Я расскажу о том, какие типы энергетического питания существуют, как определить свой. И мы разберем самый главный вопрос и барьер для любого практика — “почему мне не хватает энергии”. И как ее восполнить, как понять откуда ее брать вообще.
  • Ускорение процессов. Это о том, почему мы живем медленно и почему наша жизнь тянется, как маршрутка по пробке. Как ускорить темп жизни и при этом контролировать свою реальность.
  • Моделирование будущего. Это о том, почему я не предсказываю и не программирую. И как создать пространство Игры — которое соединит вас и ваши цели и задачи.
  • Ежедневные практики, которые не требуют особых знаний и инициаций — и подойдут для каждого.
Очищение, проработка, энергетическое поле, и как привлечь позитивных людей и убрать из окружения негативные.

Как это будет происходить?

Я дам лекцию на два часа, с перерывами на кофе и возможностью сразу задать вопросы, подготовлю специальные знаки, которых на сайте еще нет, схемы и таблицы, которые помогут вам вспомнить материал.

А потом целый час — ваши вопросы

Что вы получите?

Получите представление о моей системе, практические навыки которые сможете легко адаптировать и применять в жизни.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: katemater02
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
В курсе есть:
00:06:20ч. Набор Эн. Земля-Небо.

00:53:00 ч. Принцип Стекло - отражение негатива.

00:54:13 ч. "Ручка сейфа". Поделиться своей энергией. Эмоц.привязки к родным.

01:05:13ч. "Избавиться от раздражителя"(опонента).

01:07:38ч. Как преобразовать и использовать Энергию практик.
---
Отношу Дарину к категории Серый Маг. Идет своим путем. Создала свою доктрину, учение. Странно, что она не пользуется Душой. Пришла не столь из высоких Миров. Считает себя Практиком, которая сама выстраивает мир. Только сознание Делателя! А значит - королева на шахматной доске Бытия, т.е. не Творец, а как все заблудшие.
В ее учении отсутствует Вишудха чакра. Маг, который не использует элемент Пространства - это залёт

Забавно, насывает свою родню на небесах "пацаны" )))

Друзья, кому Фрейн запала обратите внимание на 2 ее ролика на ютубе:
Железные мантры №1 - общение с сущностями Могут пригодится.
и
Обратный принцип восприятия - от себя
техника Ясновидения.
 
Сверху Снизу