• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обучающий курс "Evernote — Мастер" - Попов (2015)

M

miss

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
228
Обучающий курс "Evernote — Мастер"
Автор: Евгений Попов
Скачать Обучающий курс "Evernote — Мастер" - Попов (2015)


Evernote — это простое в использовании бесплатное приложение, помогающее хранить информацию, которую необходимо запомнить, на всех используемых устройствах. Наводите порядок в делах, сохраняйте свои идеи и работайте продуктивнее.

Evernote позволяет делать быстрые заметки, сохранять фотографии, создавать списки задач, записывать голосовые напоминания, причем все это с синхронизацией между всеми вашими устройствами и возможностью поиска нужной информации, где бы вы ни находились: дома, на работе или в пути.

Главный лозунг этой программы — ПОМНИ ВСЁ.

Продажник:


Скачать:
 
Hypogly

Hypogly

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Кто-то уже имел дело с этим? Программа отличная, но пользуюсь экселем. Так что очень важно мнение по этому продукту, насколько с его помощью раскроются возможности эвернот.
 
danja

danja

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
пользуюсь стандартными. считаю ненужной
 
G

Geyer

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
16
Ну что же. Придётся поднимать тему, так как хочу написать по этому курсу отзыв.

Во-первых, курс отличный и подойдёт тем, кто хочет сохранить весь полезный контент, с которым сталкивается и которым интересуется.
Во-вторых, всё объясняется на пальцах. Нет такого, что ты что-то не понял из преподнесённого материала.
И, в-третьих, сразу можно применить то, что он говорит Попов, на практике.

Лично я от курса в восторге. Я влюбился в Evernote. И пусть говорят, что проект движется к закату, я не верю! Не слушайте никого, а доверяйте себе и получайте пользу.

Рекомендую курс всем!

С уважением, Geyer!
 
Сверху Снизу