• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Правила Общие правила

4,00 звёзд 1 оценка
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Добрый вечер! Новички не могут ставить симпатии. Пользователи могут ставить 5 симпатий каждые 24 часа.
А можно это изменить - ну хотя бы 10, пожалуйста, очень нужно, люди доброе дело делают - столько толковых материалов! Сразу не поставил лайк - потом забудеться, а ведь хочется выразить свою благодарность!
 
Grateful

Grateful

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Последнее редактирование модератором:
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
А можно это изменить - ну хотя бы 10, пожалуйста, очень нужно, люди доброе дело делают - столько толковых материалов! Сразу не поставил лайк - потом забудеться, а ведь хочется выразить свою благодарность!
При статусе ПРО можно ставить любое кол-во "лайков".
Иначе новички без статуса будут друг друга лайкать и "накручивать" кол-во симпатий. Это обесценит симпатии и, возможно, увеличит требования у раздач.
Текущие условия оптимальны.
 
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
При статусе ПРО можно ставить любое кол-во "лайков".
Иначе новички без статуса будут друг друга лайкать и "накручивать" кол-во симпатий. Это обесценит симпатии и, возможно, увеличит требования у раздач.
Текущие условия оптимальны.
Возможно, в этом есть логика, но, тогда, может, снять ограничения на симпатии у тех, у кого, например, есть 50 собственных заработанных симпатий или создано 10 одобренных раздач, или 10 толковых отзывов.
 
О

Ольга Ива

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте! Нашла сайт в поисках информации об одном платном курсе, вот. пытаюсь разобраться, как тут все устроено. Правильно ли я поняла, что, если я покупаю статус про на 1 месяц, то я могу скачивать любые из доступных курсов в течение этого месяца? Надеюсь, что так, потому что звучит это очень здорово.) Или все же в чем-то не разобралась?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте! Нашла сайт в поисках информации об одном платном курсе, вот. пытаюсь разобраться, как тут все устроено. Правильно ли я поняла, что, если я покупаю статус про на 1 месяц, то я могу скачивать любые из доступных курсов в течение этого месяца? Надеюсь, что так, потому что звучит это очень здорово.) Или все же в чем-то не разобралась?
Здравствуйте, все верно, PRO подписка даёт доступ ко всем материалам на форуме, кроме складчин (без необходимости набирать сообщения/симпатии).
 
Nitta99

Nitta99

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
с правилами ознакомилась, благодарствую
 
S

speys18

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
ОК. Понятно. Спасибо.
 
L

losrogaty

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Что такое симпатии?
Понял. Сорян
 
Последнее редактирование:
Nika_London

Nika_London

Новичок
Сообщения
0
Лайки
1
С правилами ознакомилась. Спасибо
 
Pis' Pis'

Pis' Pis'

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Спасибо, вроде понятно написано)
 
T

Tinytig

Новичок
Сообщения
0
Лайки
1
Ознакомилась с правилами, спасибо)
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Доброго времени! Правила прочитала, согласная с ними. Есть вопрос по складчине: когда записываешься на участие в складчине, то должен в течении пяти суток оплатить складчину, но нигде я не увидела в течении какого времени после оплаты должны предоставить материал? С уважением.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Доброго времени! Правила прочитала, согласная с ними. Есть вопрос по складчине: когда записываешься на участие в складчине, то должен в течении пяти суток оплатить складчину, но нигде я не увидела в течении какого времени после оплаты должны предоставить материал? С уважением.
Здравствуйте, согласно правилам организации складчин:
5. Организатор обязан в течение 3 суток после получения средств, отметить оплативших пользователей в складчине;
Правила организации и участия в складчинах
 
Larisa1900

Larisa1900

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Здравствуйте! С правилами ознакомилась. Согласна.:)
 
Сверху Снизу