• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Правила Общие правила

4,00 звёзд 1 оценка
A

Aleksandr777

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Спасибо.Все понятно.
 
Джоников

Джоников

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
2
с правилами ознакомлен
 
Y

YYY123

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
1
с правилами ознакомлена.
 
Mickey1337

Mickey1337

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
6
С правилами ознакомлен.
 
Fenika

Fenika

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
Правила как и везде, не шали, пользуйся поиском, есть проблемы - пиши админам.
 
A

aflex

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Всё чётко и доступно, будем соблюдать
 
S

Svetl_ana

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Спасибо, все понятно!
 
D

delfa

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Ясно, спасибо!
 
JKL

JKL

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Спасибо, прочтено!
 
А

Аека

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Ознакомлена и согласна
 
Tatyans

Tatyans

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
И что, вот так просто и бесплатно можно скачивать, просто быть активным? ну круто
 
I

Innokentio

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
ознакомлен
 
SnowMaiden

SnowMaiden

Пользователь
Сообщения
83
Лайки
191
Прикольно... Пять страниц однотипных сообщений "с правилами ознакомлен", как будто не читали вовсе. Ознакомились, так выполняйте, а не сообщайте здесь. Сообщение ведь здесь не идёт в счет. А чтобы вопрос задать нужно всё это пролистать :sneaky:

Правильно ли я понимаю, чтобы можно было писать отзывы и появилась кнопка "нравится" нужно написать десять сообщений и неделю на форуме? А если я набрала десять сообщений, но неделя ещё не прошла, последующие сообщения всё равно будут проходить модерацию?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
А чтобы вопрос задать нужно всё это пролистать :sneaky:
Здравствуйте, для того, чтобы задать вопрос администрации существует соответствующая тема: Помощь - Задать вопрос администрации форума
Правильно ли я понимаю, чтобы можно было писать отзывы и появилась кнопка "нравится" нужно написать десять сообщений и неделю на форуме?
Все верно, для того, чтобы перейти в группу "Пользователи" и соответственно иметь возможность ставить симпатии/оценивать темы необходимо набрать 10 информативных сообщений в профиле и быть зарегистрированным на форуме 7 дней.
А если я набрала десять сообщений, но неделя ещё не прошла, последующие сообщения всё равно будут проходить модерацию?
Сообщения будут проходить модерацию независимо от того, в какой группе (новичок/пользователь/PRO) Вы состоите.
 
SnowMaiden

SnowMaiden

Пользователь
Сообщения
83
Лайки
191
Здравствуйте, для того, чтобы задать вопрос администрации существует соответствующая тема
Я имела в виду, что просматривала тему, вдруг подобный вопрос уже задавали.

А ещё вопрос про симпатии. Количество в день их ограничено, а на сколько? Что то я не нашла :oops:
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Я имела в виду, что просматривала тему, вдруг подобный вопрос уже задавали.

А ещё вопрос про симпатии. Количество в день их ограничено, а на сколько? Что то я не нашла :oops:
Добрый вечер! Новички не могут ставить симпатии. Пользователи могут ставить 5 симпатий каждые 24 часа.
 
SnowMaiden

SnowMaiden

Пользователь
Сообщения
83
Лайки
191
Сообщения будут проходить модерацию независимо от того, в какой группе (новичок/пользователь/PRO) Вы состоите.
А отзывы судя по всему модерацию не проходят? Или просто это нигде не указывается?
Сегодня получила право их оставлять и заметила, что нигде нет кнопки редактировать... Это я такая невнимательная или правда нужно семь раз отмерить, один раз отправить? Просто я всегда с телефона в нете, окошко для сообщений и так небольшое, а в отзыве и того меньше :sneaky:
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
А отзывы судя по всему модерацию не проходят? Или просто это нигде не указывается?
Сегодня получила право их оставлять и заметила, что нигде нет кнопки редактировать... Это я такая невнимательная или правда нужно семь раз отмерить, один раз отправить? Просто я всегда с телефона в нете, окошко для сообщений и так небольшое, а в отзыве и того меньше :sneaky:
Добрый день! Извините за долгий ответ, на данный момент отзывы редактировать нет возможности, если Вы хотите отредактировать Ваш отзыв, напишите об этом администратору или модератору, укажите в сообщении новый текст отзыва, либо что исправить.
 
Сверху Снизу