• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Правила Общие правила участия в складчинах

5,00 звёзд 1 оценка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
1. Принимать участие в складчине может любой зарегистрированный пользователь форума Eground, который не состоит в группе "Штрафник".

2. Этапы организации складчины деляться на:
- Набор участников (статус "Активно");
- Сбор средств;
- Покупка и раздача инфопродукта;
- Завершение складчины.

2.1. После прохождения этапа "Набор участников", пользователь не может записаться в основной список участников складчины, но может принять участие в резервном списке.

2.2. После завершения складчины, пользователь не может записаться в основной или резервный список участников складчины, но может принять участие в дополнительном списке.

3. Участники дополнительного списка оплачивают двойную сумму взноса от основной суммы участия в складчине.

4. Сумма взноса каждого участника складчины варьируется от общего количество учавствующих в основном списке. Участие в резервном списке не меняет конечной суммы взноса.

5. Выписаться из складчины может каждый участник только на этапе записи в складчину. Как только начнется сбор средств, участник может выписаться со складчины исключительно по уважительной причине, предварительно получив одобрение на возможность выписаться со складчины, от организатора.

6. На оплату взноса участнику из основного, резервного либо дополнительного списка, дается 5 суток с момента предоставления реквизитов организатором.

7. В случае невозможности оплаты взноса в указанные сроки, участнику складчины необходимо оповестить об этом организатора, и лишь после получения одобрения, оплатить в оговоренные с организатором сроки.

8. В примечании к оплате необходимо обязательно написать свое имя на форуме, а так же то, что было указано организатором при выдаче реквизитов. В случае оплаты через терминалы, предварительно оповестить об этом организатора.

9. В случае неуплаты взноса складчины в установленные сроки, участник из основного, резервного либо дополнительного списка, попадает в группу "Нарушитель".

9.01. В контексте нарушения общих правил участия в складчинах, пользователь, находящийся в группе "Нарушитель", так же получает запрет на использование функционала "Совместных покупок инфопродуктов" включая организацию и участие, с возможностью снятия данного запрета, путем оплаты двойного взноса -, отвечающего сумме, установленной организатором для списка участников складчины(основной, дополнительный, резервный), в котором находился пользователь на момент нарушения, - организатору складчины.

10. Возврат средств организатором, участникам складчины, осуществляется в том случае, если инфопродукт не был выкуплен или же материал, предоставленный на сбор средств, находится в открытом доступе.

11. На темы со складчинами так же распространяются общие правила и наказания общения и поведения на форуме Eground.

12. Администрация форума не несет никакой ответственноести за содержимое и качество материалов розданных автором инфопродукта.

13. Администрация форума оставляет за собой право в любой момент удалить складчину, с дальнейшей компенсацией средств участниками, если таковые были внесены.

14. Материал, складчина на который находится на этапе сбора средств и раздачи, не может быть выложен на форуме в категории "Информационных продуктов".

15. Публикация материала со складчины на форуме, в категории "Информационные продукты", возможна не раньше чем спустя 30 дней с момента перевода складчины в статус "Завершено."
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу