• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обрывание эфирных связей - AST production (2016)

Лилит

Лилит

Пользователь
Сообщения
431
Лайки
1.224
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Прослушала эту программу около 20 раз. Во время прослушивания еще больше хотелось порвать с бывшим бойфрендом, с которым я только что порвала и который тянул из меня силы и занимал моё время и является классическим вампиром. Мне буквально хотелось вырвать из себя щупальца, которые прочно впились в меня и которых по ощущению было очень и очень много. Думаю, с программой нужно работать долго, чтобы восстановить энергетику.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Я одного не понимаю, вот рвешь ты с кем-то эфирные связи, перестала утекать энергия, тебе стало лучше, но и контрагенту тоже стало лучше (автоматически), а за какие заслуги?? пусть мучается, тем более что он не проделал никакой работы по избавлению себя от этого.
Если же брать во внимание модель разной направленности чакр у М и Ж, - Свадхистана и Анахата Ж направлены к последнему М, порвать по ним связь, - мало того что Ж вернет себе энергию, но и для М сделает хуже т.к. он вдруг перестанет получать подпитку (это конечно более справедливо )) а как на самом деле происходит? почему AST пишет про мир-дружба-жвачка, когда должен быть более кровожадный метод?
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Я одного не понимаю, вот рвешь ты с кем-то эфирные связи, перестала утекать энергия, тебе стало лучше, но и контрагенту тоже стало лучше (автоматически), а за какие заслуги?? пусть мучается, тем более что он не проделал никакой работы по избавлению себя от этого.
Если же брать во внимание модель разной направленности чакр у М и Ж, - Свадхистана и Анахата Ж направлены к последнему М, порвать по ним связь, - мало того что Ж вернет себе энергию, но и для М сделает хуже т.к. он вдруг перестанет получать подпитку (это конечно более справедливо )) а как на самом деле происходит? почему AST пишет про мир-дружба-жвачка, когда должен быть более кровожадный метод?
пусть мучается, тем более что он не проделал никакой работы по избавлению себя от этого - Разделённость, это главная ловушка-силки в которую попадает большинство колдунов, чародеев, магов. Присутствует только Совершенное Единство не запятнанное ни чем. А чем больше раскрывается в себе Мудрость, тем больше это осознаЁшь.

для М сделает хуже т.к. он вдруг перестанет получать подпитку - Как раз напротив, вампиризм - это противоестественная форма питания для развитых существ. Поэтому освобождаясь, он имеет возможность развиваться и питаться более высокочастотным источником питания.

он вдруг перестанет получать подпитку (это конечно более справедливо )) - Истинная справедливость - это отсутствие мести, когда Сознания и Энергия сгармонизированны в любой точке вселенной. Таков основной закон Творца.

а как на самом деле происходит? - освобождаются цепляющие блоки в глубине подсознания за счет замены на экологичные установки. И со временем начинаешь замечать, что какие-то дёрганья пропадают, переживания, суета.

почему AST пишет про мир-дружба-жвачка, когда должен быть более кровожадный метод? - если трудно осознать себя во всем, то для начала пойдет принятие взгляда "Окружающее - это голограмма, которая отражает мои концепции и качества внутри меня". И когда замечаешь эти подсказки из вне, значит есть с чем поработать в настоящем.

Чем дальше двигаешься в своем развитии, обрастая сверхспособностями, тем скромнее становишься восхищаясь Величием и Могуществом Запредельной Мудрости.
Это мой вчерашний опыт
12.12.2018г.
инопланетная-жизнь.png
Вышли на связь 4 старейшины Плеяд из звезды Электра. Высотой 3 м, полупрозрачные тела. На лицах отсутствуют следы старости. Предложили прокатиться в гости. Согласился. Доставили на космо-базу. Показали на космической карте кучу тоннелей-путей-рейсов. Бороздить просторы для них обычное явление.
- Все это хорошо, но какое высшее духовное учение у вас есть?
- Учение Та-Кяль, что означает "Вершина Благодати". Даёт богореализацию - Высшее Тело Любви. Оно нетленно. Можно жить как на планетах, так и на звездах без вреда для себя.
- Загрузите мне инфо-пакеты этого Учения.
- Следуй в тот отсек и располагайся по удобней.
Переместился на место. Улегся как в солярии. Передо мной включилась аппаратура. На экране вижу свое ДНК. Не по радовало ее состояние. Вскоре процесс загрузки запустился. И ДНК стала наращиваться, становиться более массивным и плотным. Круто у них техника рулит, заняло несколько минут

За мной закрепили личного куратора К* (не буду называть его имя).
Научили, как распаковывать инфу.
Вернулся в 3D и первое что распаковал - медитация "Пульс Творца". Она выполняется в 4D и мягко расширяется на 3D и выше. Объяснить ее сложно, т.к. нет мультиков "представьте..." Отличается от всего, что когда-либо выполнял в стилях медитации.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
спасибо за развернутый ответ!
- освобождаются цепляющие блоки в глубине подсознания за счет замены на экологичные установки.
а откуда берутся экологичные установки? Вы имеете ввиду непосредственно установки из программы АСТ?
допустим установки внедрены, т.е. один из участников произвел работу над собой (или послушал программу), а за счет чего второму-то должно стать лучше? ему же не внедряли установки, наоборот он лишился подпитки. чисто физика процесса непонятна, а не в плане того чтоб позлорадствовать или мстить.
(я сейчас рассматриваю вариант, когда другой человек существует реально, а не является моей голограммой).
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
спасибо за развернутый ответ!

а откуда берутся экологичные установки? Вы имеете ввиду непосредственно установки из программы АСТ?
допустим установки внедрены, т.е. один из участников произвел работу над собой (или послушал программу), а за счет чего второму-то должно стать лучше? ему же не внедряли установки, наоборот он лишился подпитки. чисто физика процесса непонятна, а не в плане того чтоб позлорадствовать или мстить.
(я сейчас рассматриваю вариант, когда другой человек существует реально, а не является моей голограммой).
а откуда берутся экологичные установки? непосредственно установки из программы АСТ?

задаешь вопрос и тут-же на него отвечаешь.

чисто физика процесса непонятна

тут физикой не пахнет, происходят невидимые процессы на эфирном, астральном, ментальном телах по расчистке завалов. Можно и так сказать, снимается поверхностный слой кармы, а более глубокий остается в кармическом теле. Но и это почистить уже не плохо будет.

я сейчас рассматриваю вариант, когда другой человек существует реально, а не является моей голограммой
Именно про это говорю. Есть Взгляд/Мировоззрение, а есть Действительность. И Взгляд мудрости меняет фокус Действительности. Например, Реальна только Ты, т.к. твой мир неповторим. И только Ты - центр Вселенной. Остальные также важны. Не путать с самолюбием. Это постигается из своего опыта. Болтовня не поможет. Понять умом и Осознать своей бездонной сущностью - это не одно и тоже.

за счет чего второму-то должно стать лучше?
как только связь разорвется, в это-же мгновение ему станет хуже и обязательно вспомнит о тебе. Возникнет желание с тобой связаться по любому поводу, позвонить, чтобы восстановить утраченную связь. Даже если он сам этого не понимает. Но став свободным у него есть шанс опираться на более лучшее и эффективное. В этом смысле ему "станет лучше", хорошо, зэ бэст.

Дорогая, если AST production для тебя работает, то нечего суетиться, Радуйся.
 
G

glazov

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
15
Anantram, поделитесь, пожалуйста, с чего начинали свой путь? С каких авторов, методик?
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Anantram, поделитесь, пожалуйста, с чего начинали свой путь? С каких авторов, методик?
Что за народ, когда меня перестанут ВЫ-кать?! Называйте ВСЕ меня только на Ты!!!
Повторять чей-либо Путь - большое заблуждение. Каждый неповторим и уникален, со своими дарами-талантами и кармой. С разными наклонностями и предпочтениями. Одному подойдет ноги заплетать за головой йогой, а другому - руками разводить с энергией экстрасенсом и т.д. Я обучался в монастыре закрытого типа. Чтоб туда попасть, нужно пройти экзамен-испытание. Один из которых, таскать в дырявом ведре воду и набирать им огромную бочку. Многие не выдерживали и уходили крутя пальцем у виска
Поэтому брали не многих, только самых стойких. Всего у 3-х Просветленных Мастеров (Индия, Россия).
Самое лучшее, что может быть, это обучаться у Просветленного Мастера. Найди того, кто тебе ближе по Душе, и следуй. Так сэкономишь много лет. Вообще, Путь в котором отсутствует полет Сердца - пустой и бестолковый.
Если с этим трудности, то тут на форуме пойдут такие:
Работа с Архангелами! - Заливако (2016)
Скачать - Работа с Архангелами! - Заливако (2016)
-
Гармонизация чакр, устранение деконструктивных программ - Савенкова (2016)
Скачать - Гармонизация чакр, устранение деконструктивных программ - Савенкова (2016)
У Даши есть на ютубе ее канал Дарья Славенкова. Стоит пройти у нее курсы. Они не дорогие.
-
Все курсы Янгаева
янгаев - список тем на Infosklad
***
Серьезной практикой через 1 год ты удивишься, как сильно вырастешь

П.с. Тебя всегда Любят, даже если ты этого не знаешь или не хочешь знать

 
Сверху Снизу