• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обработка - Спирин (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Обработка (2016)
Сергей Спирин

Скачать Обработка - Спирин (2016)


Друзья! По многочисленным просьбам я подготовил серию видео уроков по обработке фотографий в кинематографическом стиле.
Я постарался максимально системно и доступно изложить свой подход к постобработке, а так же показать его эффективность на примере разбора выбранных вами в голосовании изображений.

Данный выпуск включает в себя:

-Шесть видео уроков (включая вводную лекцию, где вы познакомитесь со структурой авторского подхода)
- Исходники используемых в уроках материалов для самостоятельной тренировки.
- Дополнительные материалы, среди которых коллекция авторских Actions для Adobe Photoshop.

И специально для первых фотографов, заказавших данный выпуск и сделавших репост этой записи - я приготовил специальный бонус! Это получасовая skype сессия по материалам данного выпуска. Вы сможете получить обратную связь, ответы на возникшие вопросы и при необходимости демонстрацию техник обработки на ваших работах.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
  • Like
Лайки: Pfs
S

SillyMilly

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Автор курса - очень талантливый фотограф, даже художник, с особым видением. Поэтому особенно интересно будет посмотреть его курс.
 
Anonymousic

Anonymousic

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
9
Автор курса - очень талантливый фотограф, даже художник, с особым видением.
Глядя на работы автора, тут уж не поспоришь, абсолютно с Вами согласен в оценки творчества Сергея Спирина!
 
Сверху Снизу