• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обновленный курс SEO от (ЕМПО) goold

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Продажник: 29000p




Если кратко
Что это?

Практические курсы по раскрутке сайтов с обучением непосредственно на вашем проекте
Где они проводятся?

  • Курсы SEO Киев: в нашем офисе в Киеве.
  • Онлайн курсы SEO: у вас дома за чашкой чая.
Кто проводит?
, , Игорь Кустов, Александр Мара.
Сколько стоит?

Наши алгоритмы раскрутки проверены на сотнях сайтов и тематик!

Причем, как на отдельном сайте, так и в масштабах конвейера — некоторые наши клиенты после того, как окончили курсы SEO организовали свои агентства и успешно выполняют заказы на раскрутку сайтов.
Отныне только вы будете решать, где должен находиться ваш сайт: ТОП-10, ТОП-5 или ТОП-1.
Ведь раскрутка сайтов — это техническая задача, а не творческая, а значит вопрос «Получится ли?» здесь не стоит:

  • Вы ставите цель (выход в ТОП, посещаемость, продажи).
  • Делаете РАЗ, делаете ДВА, делаете ТРИ…
  • Пожинаете плоды.
Что вы получите на тренинге?

  1. Вы узнаете, как подбирать «прибыльные» ключевые слова, по которым идут звонки, а не просто переходы.
  2. Мы вместе грамотно оптимизируем ваш сайт: код, структуру, контент, навигацию.
  3. Построим «экономную» ссылочную базу. Вы будете стоять на верхних позициях, и тратить значительно меньше денег, чем ваши конкуренты.
  4. Выход в ТОП будет обеспечиваться правильной оптимизацией, а не огромными ссылочными бюджетами, которые съедают вашу прибыль.
  5. Вы научитесь анализировать сайты конкурентов. Занимаются ли они раскруткой и если да, то, сколько тратят и какие запросы продвигают.
  6. Сможете мониторить поведение пользователей с помощью самых современных инструментов. Теперь каждая копейка, вложенная в рекламу, будет работать на полную катушку.
  7. Мы напишем продающий текст, который многократно усилит преимущества вашего предложения. Эти техники почти никто не использует.
  8. Узнаете, как выгодно продавать услуги по раскрутке сайтов. Где искать клиентов, как успешно продавать дороже, чем конкуренты.
Версии тренинга и подробная программа
Формат и программа занятий, а также все раздаточные материалы разработаны нами «с нуля». Мы не пересказываем книги и семинары, а передаем только тот практический опыт и те знания, которые помогают нам самим продвигать сайты.

Просто «прослушать» этот тренинг не получится — это не «начитка» лекций и не семинар. Мы непосредственно шаг за шагом будем раскручивать ваш сайт, а не тупо заучивать теорию. Кроме того, на нашем тренинге огромную роль играет окружение: вы попадете в слаженную команду и будете видеть не только свою ситуацию, но и десятки сайтов других участников.
Таким образом, за пару месяцев вы пройдете путь, который одиночки одолевают за год!
Можно ли самостоятельно освоить раскрутку сайтов по книжкам и форумам?
Да, можно! Большинство сегодняшних успешных сеошников (и мы в том числе) в свое время учились самостоятельно, так как раньше не было ни курсов, ни тренингов. Некоторым сильно повезло, так как у них была возможность «подсматривать» за профи, работая в компании или имея знакомого оптимизатора.
В любом случае, на самостоятельное освоение вам нужно иметь какие-то лишние 2 ГОДА жизни(если ваша цель стать уверенным фрилансером и раскручивать 10-20 сайтов)
или хотя бы ГОД (если вы у вас только свой сайт).
У вас есть лишнее время?
Поисковая оптимизация это хлеб сеошников и они не заинтересованы в распространении своих знаний. Качественной бесплатной конкретики вы нигде не найдете, в то же время, есть куча книг и статей с водой, а вода для вас бесполезна. В раскрутке как в кулинарии — важно, сколько положить, и в какой момент, а просто, зная состав, вы не сможете приготовить вкусное блюдо.
Почему на начальном этапе вам ничем не помогут книги, статьи и форумы?

Если говорит о SEO-форумах, то там вы найдете просто бессвязный набор фишек и методик, которые будут полезны тем, кто раскрутил 10-20 сайтов, но абсолютно бесполезны для вас, так как у вас нет за плечами того костяка опыта на который это можно одеть.
С книгами все хуже — авторы книг стараются зайти издалека со стороны теории, не касаясь деталей (иначе их книга устареет уже через полгода).
Скорее всего, вы уже прочитали этой по теме минимум десяток статей или даже книг. И, наверное, вам знакомо ощущение, что вроде бы все понятно: надо покупать ссылки, надо писать тексты, надо оптимизировать сайт… Но вы не нашли самого главного — пошагового алгоритма!
А ведь пошаговый алгоритм раскрутки — это и есть самая главная часть пазла!
Вот и получается, что любые, даже самые умные «фишки», которые «гуляют» в свободном доступе, будут полезны только тем, у кого есть база, а эту базу невозможно почерпнуть из книг, потому, что там голая теория. Реальным практикам нет никакого смысла бесплатно выкладывать в инет свои шаблоны работы, так как непосредственно на этом они и зарабатывают.
Зачем же мы «палим тему»?

У оптимизаторов даже есть такая шутка о курсах и семинарах: «Ну, что? Спалили на семинаре тему?». Коллеги часто спрашивают у нас: «Зачем же вы палите тему?».
А мы не палим тему — мы ее продаем!
Продаем тем, кто дорого ценит свое время и не может позволить себе тратить годы на бесцельные скитания по просторам инета в поисках халявы или внезапного прозрения.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
M

MARTA52

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
0
подписка оплачена,ссылки для скачивания нет..
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу