• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Oбъемнaя анaлитика (Кyрс Прoфеcсионaл) - Vоlumе Expеrt (2015)

Arandor

Arandor

Пользователь
Сообщения
211
Лайки
444
Уникальный курс, сочетающий в себе предиктивную аналитику и пролонгированный, непрерывный процесс обучения.

Курс предназначен трейдерам, прошедшим обучение на Базовом курсе по технологии Объемной торговли и знакомым с основными принципами работы со статистическими данными по объемами торгов на различных таймфреймах и различных фазах тенденции.

Формат курса предполагает еженедельный анализ базовых, высоколиквидных инструментов фьючерсного и фондового рынка сквозь призму технологии Market Profile и технологии Объемной торговли с использованием web-технологий и возможностью общения, как с профессионалами — тренерами, так и с другими трейдерами.

Предиктивная аналитика включает в себя не только фазу фиксации ситуации на рынке с определением текущих значимых зон Стоимости на разных таймфреймах, сетки вероятностных проходов, НО и определение приоритетов действий предстоящей недели, прогнозирование потенциальных сценариев развития рынка, определение стратегических и тактических уровней предстоящей недели.

Ключевой составляющей любого обучения является анализ кумулятивного опыта. Именно поэтому, в рамках курса мы будем проводить обзор сделок, структурированный анализ удач и неудач участников группы с целью оптимизации торгового процесса каждого трейдера.


PS. Бонусом вебинар "Реверс и арбитраж". 3-й урок был записан с дефектом поэтому оргом был предоставлен урок из предыдущего потока.



 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу