• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Об абсолютной необходимости любви к себе (ч.1) - Шива (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Об абсолютной необходимости любви к себе (ч.1)
Автор:Шива

Скачать Об абсолютной необходимости любви к себе (ч.1) - Шива (2016)

Видео йога Шивы о том как стать гармоничной личностью и решить свои проблемы

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Victor 01

Victor 01

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
7
Религия (шиза) навязывается разными методами. Это один из них... :)
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Религия (шиза) навязывается разными методами. Это один из них... :)
Шиваизм - это религия. Но сам Шива - был ещё до религий всех. Так и записано у научных востоковедов "существовал ещё в до арийские времёна". Это аспект и нашего подсознания, и подсознания планеты и всей вселенной. Любое разрушительное действие - даже когда просто старые клетки умирают, чтобы на смену пришли новые, или умение отпускать прошлое, или даже просто конец отношений, конец страданий, конец какого-то этапа - это всё есть Шива. Только сегодня нужно для этого много всего изучать, а тем кто подходит личностно (через образы, звучание, движение, отождествления - а только этот язык подсознание и понимает), достаточно активировать Шиву, и распаковка знаний и уборка "авгиев конюшен" в подсознании от хлама - сама происходит.
В архетипах божеств именно содержится вся та мудрость, к которой стремится человек. И это прямо в нас, а не где-то в Гималаях или в храмах.

Но этого дяденьку по имени Шива, я ещё не знаю))
 
O

Olenka089

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
12
а тем кто подходит личностно (через образы, звучание, движение, отождествления - а только этот язык подсознание и понимает), достаточно активировать Шиву, и распаковка знаний и уборка "авгиев конюшен" в подсознании от хлама - сама происходит.
В архетипах божеств именно содержится вся та мудрость, к которой стремится человек. И это прямо в нас, а не где-то в Гималаях или в храмах.

Но этого дяденьку по имени Шива, я ещё не знаю))
Здравствуйте! Могли бы Вы поподробнее написать на тему "образы, звучание, движение, отождествления - а только этот язык подсознание и понимает), достаточно активировать Шиву,"? Как активировать? Или посоветовать, что именно почитать/посмотреть на эту тему?


"Но этого дяденьку по имени Шива, я ещё не знаю"
Это Вы про автора видео или про бога Шиву? ))
 
P-Lina

P-Lina

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
9
Огромное спасибо за выложенный весь цикл лекций! Тем более на такую важную тему. Потрясающий лектор и изложение материала..
 
M

margo29

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Благодарность автору
 
Сверху Снизу