• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Новый Симорон от Бурланов

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
НОВЫЙтрехмесячный ОНЛАЙН-СЕМИНАР от Бурланов

Скачать Новый Симорон от Бурланов


Приглашаем на наш седьмой вебинарный курс. Занятия начинаются в феврале.

С недавнего времени мы, Петра и Петр Бурланы, наряду с привычными формами симоронских семинаров, по многочисленным просьбам стали проводить уроки онлайн - симоронские вебинары. Осенью-весной провели два курса: 10 занятий (с бесплатными повторами - 20) и 12 (с повторами - 24), - в которых участвовали жители всех континентов планеты (кроме Антарктиды и Атлантиды).
Оказалось, что встречи такого рода не уступают очным, а в чем-то даже имеют перед ними преимущество. Во-первых, человека ничто со стороны не отвлекает (если не гладить в это время кота или не жарить картошку), он полностью погружен в учебный процесс. Во-вторых, время на исполнение тех или иных заданий не лимитируется: мы заинтересованы в том, чтобы «вебинарец» был качественно готов к следующим шагам в постижении метода. В-третьих, возможность внимательно выслушать и ответить каждому в данном учебном курсе значительно выше, нежели на групповых занятиях.
Опыт показал, что семинары-онлайн исключительно результативны в плане освоения симоронской программы, включающей:
- практическую проработку приемов и техник, позволяющих кратчайшим путем прийти к осуществлению своих планов и замыслов, минуя препятствия и просчеты.
- реальное упразднение зависимости от каких бы то ни было обстоятельств;
- включение в себе инструмента неуязвимости, овладение эффективными способами раскрытия и задействования своего природного творческого потенциала.
Вот некоторые примеры, свидетельства участников нашего первого вебинарного курса.


Продажника нет, трёхмесячный семинар проводился онлайн и в записи не продаётся.
Стоимость участия была 22000 руб
Про отличия от предыдущего вебинара ничего не могу сказать, ещё сам не успел даже скачать курс.
Бурланы говорили, что никогда не повторяют свои занятия и добавили к предыдущим два урока.


Складчик:

Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Нэтти

Нэтти

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
102
ого!! это эксклюзив!!!! я по их книге то года два работала, они умудрились впихнуть огромный материал! а вебинары еще не видела!! это очень интересно!
 
Л

Л@рис@

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
4
много негатива про них говорят но нужно посмотреть что б разобраться
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
много негатива про них говорят но нужно посмотреть что б разобраться
Неудивительно. Я только посмотрела вебинар и удивилась учат других, а посмотришь по поведению и как между собой они общаются и понимаешь,что люди глубоко неудовлетворенные и очень нервозные, особенно дама. Я была крайне удивлена, все таки правда, прежде чем принимать чью либо идею, надо посмотреть на носителей этой идеи.
 
Сверху Снизу