• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Новость Новый организатор складчин от форума

merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Уважаемые пользователи!

С сегодняшнего дня у нас на форуме появился организатор складчин - Jenia13, который будет, непосредственно, заниматься организацией совместных покупок инфопродуктов от лица администрации Eground

Продолжаем развивать складчины на форуме! :goat:
 
Последнее редактирование:
raachi7

raachi7

Пользователь
Сообщения
153
Лайки
489
Поздравляю! ;) У меня есть предложение, можно ли сделать так, чтобы появилась возможность "заказывать" складчины? То есть в отдельном топике организатору присылают ссылки на складчины и он в последствии их организовывает.
 
Андрей Kiselev

Андрей Kiselev

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
Мои поздравления!
 
Александр163

Александр163

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
46
Поздравляю!;)
raachi7 хорошую идею даёт) это даст вам действительно большой результат в развитии проекта)) и так же спасибо вам за старания
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
А самим организовывать складчины уже нельзя будет?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Поздравляю! ;) У меня есть предложение, можно ли сделать так, чтобы появилась возможность "заказывать" складчины? То есть в отдельном топике организатору присылают ссылки на складчины и он в последствии их организовывает.
Добрый день!

Раздел поиска материалов для этого подойдет.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
А самим организовывать складчины уже нельзя будет?
Новость о том, что появился организатор от лица форума - а не о том, что только ему можно будет организовывать складчины ;).
 
raachi7

raachi7

Пользователь
Сообщения
153
Лайки
489
Добрый день!

Раздел поиска материалов для этого подойдет.
Здравствуйте! :) Да, поиск материалов - прекрасный раздел, сама им уже несколько раз пользовалась, выручает, спасибо вам за него! Я скорее имела в виду, чтобы сделать возможность "заказа интересующих складчин".
Например, на складчике есть несколько складчин, которые лично я бы "заказала" обязательно, если бы только появилась такая возможность. Уверена, что у многих есть такие складчины, которые заинтересовали, но на них сборы не проводятся. Вот и хотелось бы добавить такую функцию, она могла бы существовать параллельно разделу поиска. Поиском можно пользоваться, когда уже нет никакой надежды самостоятельно получить желаемый материал.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте! :) Да, поиск материалов - прекрасный раздел, сама им уже несколько раз пользовалась, выручает, спасибо вам за него! Я скорее имела в виду, чтобы сделать возможность "заказа интересующих складчин".
Например, на складчике есть несколько складчин, которые лично я бы "заказала" обязательно, если бы только появилась такая возможность. Уверена, что у многих есть такие складчины, которые заинтересовали, но на них сборы не проводятся. Вот и хотелось бы добавить такую функцию, она могла бы существовать параллельно разделу поиска. Поиском можно пользоваться, когда уже нет никакой надежды самостоятельно получить желаемый материал.
Добрый день!

Понял Ваш вопрос. Но на сегодняшний день, подобного функционала - материал под заказ - на форуме, к сожалению, нету.
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Здравствуйте! :) Да, поиск материалов - прекрасный раздел, сама им уже несколько раз пользовалась, выручает, спасибо вам за него! Я скорее имела в виду, чтобы сделать возможность "заказа интересующих складчин".
Например, на складчике есть несколько складчин, которые лично я бы "заказала" обязательно, если бы только появилась такая возможность. Уверена, что у многих есть такие складчины, которые заинтересовали, но на них сборы не проводятся. Вот и хотелось бы добавить такую функцию, она могла бы существовать параллельно разделу поиска. Поиском можно пользоваться, когда уже нет никакой надежды самостоятельно получить желаемый материал.
Раздел «Нужен организатор» для этого вполне подходит. Создаете тему с ссылкой на интересующую складчину и все будут видеть «ваш заказ». Если тема интересна, люди начнут записываться (голосуя таким образом) и тут уже не важно кто организует.
 
sndrlive

sndrlive

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
2
Уважаемые пользователи!

С сегодняшнего дня у нас на форуме появился организатор складчин - Jenia13, который будет, непосредственно, заниматься организацией совместных покупок инфопродуктов от лица администрации infosklad.me

Продолжаем развивать складчины на форуме! :goat:
может тогда организует сбор Активно - Основы дизайна интерьеров - Highlights (2017)
 
Сверху Снизу