• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Новый курс по заработку ВКонтакте!

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Продажник: 9900p



Создал курс по заработку на сообществах (пабликах, групп) ВКонтакте.

Думаю писать о том что, после прохождения курса вы сможете набрать 100к подписчиков и зарабатывать 100000 рублей в месяц, писать не стоит, все таки тут сидят знающие люди и для них будет интересней посмотреть содержание.

Немного о содержании:

Основы:
1. Создание паблика, выбор правильной темы, названия, стиля.
2. Настройка, правила публикаций, повышение качества
3. Поиск контента, виды публикаций.
4. Уроки Фотошопа, создание уникального стиля.

Раскрутка
1. Поиск рекламных постов, их виды и возможности.
2. Повышение конверсии подписок.
3. Выбор рекламной площадки, договариваемся и сбиваем цены.
4. Цепляем подписчиков, привлекаем внимание, используем гиперссылки.
5. Анализ рекламы, эффективность рекламного поста, тестирование, время размещения, хитрости.
6. Затраты на рекламу, цена подписчика, повышение эффективности.
7. Взаимообмен, бесплатная раскрутка, секреты и тонкости обменов.
8. Раскрутка паблика без вложений.
9. Быстрый способ набора подписчиков.
10. Ночной постиг, поднятие статистики в 2 раза
11. Ночные обмены, поднятие охвата, уникальных посетителей и активности еще в 2 раза.

Заработок:
1. Секреты поиска рекламодателей.
2. Партнерские программы.
3. Заработок на чужих пабликах.
4. Как заработать в 4 раза больше!
5. Секреты и хитрости заработка на пабликах.

Бонусы:
1. Секретная стратегия, раскрутка и заработок без обменов!
2. Шаблоны для постов в PSD формате.
3. Скрытые возможности пабликов.
4. Ценные советы
5. Скидка 20% на рекламу в крупных пабликах.


Курс будет доступен в 3х версиях, я описал самую полную версию, которую и предлагаю вам!

Основная часть курса предоставлена в видео формате, остальная (более широкая) в текстовом, размещено в закрытом разделе. Так же есть форум поддержки, где я отвечу на все вопросы и помогу советами.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Pailonier1

Pailonier1

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
5
Отзыв:

Купил этот курс за 5990 рублей. Когда покупал, ожидал, что действительно начнется какой-то марафон, или что-то подобное. Ничего так и началось. Кроме того, на внутреннем форуме автор на вопросы о времени начала марафона так и не ответил.



"Курс" представляет из себя следующее:

1. Видео-"материалы", созданные по бесплатным лекциям продвинутых администраторов, просто напросто переработанных и самую малость дополненных: как создать паблик, как выбрать тему, как придумать название, как разработать стиль, как заказать у кого-нибудь логотип и аватар, и как писать посты. Все это авторы других курсов предоставляют бесплатно, и, кроме того, можно найти на первых страницах поисковика, введя соответствующий запрос.



2. Набор лекций. Да, в лекциях есть кое-что полезное, но, опять-таки ШЕСТИ ТЫСЯЧ, оплаченных мною, это не стоит. К примеру, ни в лекциях, ни на форуме нет удовлетворительного объяснения, как создавать посты-загадки ("Доступно только подписчикам"). Об этом я узнал уже позже из других БЕСПЛАТНЫХ источников.
Михаил Син все эти материалы некогда предоставлял за 1000 (!) рублей. Александр Белов предлагает эти же материалы на закрытом форуме, доступ в который стоит 2000 рублей (!) + там же можно узнать много другой полезной информации, которой в курсе даже не упоминается.

Естественно, что после подобных расценок ожидаешь получить что-то большее. Оставалась надежда, что марафон начнется. Но увы, прошло больше 3х месяцев, а ничего так и нету.



3. Внутренний форум, где "счастливчики-админы" могут друг с другом поделиться опытом, где представлены домашние задания для "учеников" марафона.



4. Если почитать ветку, можно обнаружить, что автор говорит о том, что в курсе представлены "свежие" шаблоны для постов, которые "будут пополняться со временем".

"Свежие шаблоны" - это 1 (один) шаблон + несколько фоновых картинок в заготовками для постов-цитат. Подобные фоновые картинки можно скачать в интернете, если ввести запрос "фоны". Время идет, а хотя бы одного нового шаблона так и не появилось.



5. Скидка 20% на рекламу в нескольких пабликах вероятных друзей автора. Это единственное, что действительно есть, но я им так и не воспользовался, ибо тематика сообществ совершенно не соответствует моей, и смысла там покупать рекламу для меня нет.

Что интересно, многие админы крупных сообществ моей тематики предоставляют скидки (кое кто даже больше, чем 20%) при закупке 10-20 постов.



Итог:

В мае обратился к Александру с просьбой вернуть мне 4000 рублей, т.е. треть, позволив оставить себе 2000 рублей из оплаченных мной ему, мотивируя это тем, что материалы меня не удовлетворяют, и что я брал коучинг, где мне были предоставлены те же материалы + ответы на вопросы по гораздо более низким ценам.

На это Александр предложил мне выслать их курсы ему, чтобы он мог их "сравнить" и "сделать выводы". Увы, желания бесплатно открывать доступ к материалам, за которые я платил, у меня нет.



P.S. Что интересно, на этом же форуме Робен сообщил Makando, что ради исключения он вернет деньги, если курс ему не понравится.

Пардон, как это понимать? Почему для кого-то делаются такие исключения, а для кого-то нет? Чем я хуже или лучше? Если делаете исключения, то делайте его для всех. Давайте тогда гарантию, мол, "не понравится, верну деньги всем". Тем более мои доводы, на мой взгляд, более чем убедительны.
Мне курс не понравился, и я тоже хочу, чтоб мне возместили деньги. Я готов даже довольствоваться не всей суммой, и получить 4000, а не 6000, ибо я все-таки прочитал ваши материалы.



Конечно, есть информация, заслуживающая внимания. Но в целом, я недоволен, и у меня осталось мнение, что меня "развели", ибо шести тысяч это не стоит. ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:
smilee

smilee

Пользователь
Сообщения
112
Лайки
3
Сейчас мало достойных курсов...
 
Последнее редактирование модератором:
Cosch

Cosch

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
Последнее редактирование модератором:
master33

master33

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
1
кто оценил уже этот курс ? он стоит того ?
 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
Все что касается пабликов и заработка это тема свое отжила,нужно было этим заниматься пару лет назад,сейчас слишком много их развелось,да и привлечение подписчиков на значительно дороже обходится!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу