• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Спасибо большое. Выиграла PRO-подписку на один год, приятно)). Хотела планшет ну ладно). Спасибо))))
Искренне поздравляю! Получать желаемое бонусом - всегда очень приятно!

НО уже один тот факт, что есть такой шикарный ресурс, как этот, с такой супер администрацией и такими толковыми отзывчивыми форумчанами - дорогого стоит! Это уже мега-бонус для каждого!
Спасибо огромное всем, кто вносит свой вклад в развитие ресурса!
Ребята - ВЫ ЛУЧШИЕ!
:trophy:

P.S. А результаты розыграша, точнее профиля выигравших, удивили. Это что-то из оперы - молчаливым новичкам везет). Интересный феномен:)
 
Последнее редактирование:
Метатрон

Метатрон

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
50
Класс! Молодцы! Мне понравилась акция, правда я не выиграл, но все равно приятно
 
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
45
C каждым годом нас все больше и больше. Поздравляю победителей.
В этом году даже на первый лист не попал... эх))
 
evgenius87

evgenius87

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
6
жаль не все в списке были)) себя не увидел, ну да ладно =)
 
SnowMaiden

SnowMaiden

Пользователь
Сообщения
83
Лайки
191
На мой взгляд, подкачал рандом :rolleyes:

У всех призеров ноль сообщений и ноль симпатий, кроме Irina yakovleva v.s и поздравить то некого, она здесь хоть какую то активность проявила.

У меня предложение организаторам в следующий раз проводить розыгрыш более продуманно что-ли... Например для участия нужно будет написать в теме, мол участвую, и рандом пусть выбирает номер сообщения. Так мне кажется веселее будет, и приз получит активный пользователь форума, и отпишется потом, что приз получил, а мы его все вместе поздравим...

А то даже грустно как-то... Ладно сама не выиграла, но даже порадоваться не за кого.
 
A

April

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
3
Дорогие друзья, спасибо за подарок! Деньги уже в кошельке! Это был честный розыгрыш. Спасибо за вашу работу, ваш ум и порядочность. Желаю всегдашних успехов во всех ваших хороших делах.
С уважением,
April
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день!
Извините, почему-то не нашел свой ник в списке во время розыгрыша, мой акк не участвует?
а почему меня нет в списке розыгрыша? у меня анлим. кого еще нет в списке, смотрите?
жаль не все в списке были)) себя не увидел, ну да ладно =)
К сожалению, только что все перепроверили, и таки да, в списке участников были выгружены из базы, почему то, не все участники.

Нефиксирование себя участниками в теме, как это было в прошлом году - сыграло против нас.

Мы сожалеем о таком стечении обстоятельств, и, что бы хоть как то компенсировать моральную часть, разыграем среди оставшихся участников некий "эксклюзив" на форуме.

В ближайшем будущем на infosklad.me появится еще один вид доступа, концепция которого еще не доведена окончательно до конца, но предварительный функционал которого уже почти готов. Можно считать это ранним анонсом.

Будет разыграно 15 новых доступов, сроком действия - 6 месяцев каждый - со следующим функционалом:
  • доступ к любым завершенным складчинам на форуме;
  • участие в любой складчине от лица форума, исключительно организованной нашим организатором Jenia13 - без необходимости вносить средства, на любом этапе складчины;
Онлайн-трансляция розыгрыша состоится в субботу (12.01.2019) - точное время, а так же - ссылка на трансляцию, будет указано позже.

Все вопросы можете отправлять мне, путем личных сообщений.


С Уважением администрация форума Eground.pro
 
Последнее редактирование:
F

f@eToN

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
10
А разыгрываться будет опять среди всех, или только среди тех, кто должен был быть, но отсутствовал в перечне Новогоднего розыгрыша?)
 
Последнее редактирование:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день!
А разыгрываться будет опять среди всех, или только среди тех, кто должен был быть не отсутствовал в перечне Новогоднего розыгрыша?)
Только среди тех, кто отсутствовал.
 
SnowMaiden

SnowMaiden

Пользователь
Сообщения
83
Лайки
191
Если среди тех кто отсутствовал будет разыграно аж 15 новых доступов, то сколько же всего человек не попало? :oops:
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Трансляция розыгрыша №2, а так же - публикация ссылки на трансляцию появится в 23:00 по МСК.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Трансляция розыгрыша, а так же - публикация ссылки на трансляцию - перенесена на 00:00 по МСК.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Результаты второго розыгрыша:
1. AnnaKu
2. ipsharov
3. Bender1990
4. Igor21
5. vorga
6. us344
7. Zefir
8. vse-syper
9. BloodVee
10. aresteb
11. magic79 - пользователь был заблокирован за нарушение правил форума, по этому приз отдается резервному участнику - Botsoeva
12. Алина Пиксель
13. lab767
14. Alex S.
15. OmBun

Каждый из победителей получает "эксклюзивный" доступ на форуме, срок действия которого - 6 месяцев.
 
Последнее редактирование:
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Поздравляю всех выигравших! :trophy::beer::world:
 
Сверху Снизу