• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

В

Валькирия_11

Новичок
Сообщения
1
Лайки
4
С наступающим новым годом поздравляю команду форума и всех участников!! Все, всем всех благ и здоровья от всего сердца желаю И достижения всего задуманного!
Спасибо за акцию!
 
K

kaakor

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
4
не первый год радуете щедрыми розыгрышами. Спасибо за это. Всех с наступающим и исполнения желаний в новом году!!!
 
Evange_Lina

Evange_Lina

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
293
Огромное спасибо всем администраторам и модераторам форума за приглашение поучаствовать в розыгрыше ценных призов. Очень приятное предложение наравне с новогодними акциями и скидками. Я не смогла отказаться от такого предложения и теперь я с вами в команде. Всем желаю удачи в розыгрыше и всех с наступающим Новым Годом!!!
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Спасибо администрации за конкурс. Желаю участвовать. подписку оплатила. Всех с наступающим новым годом!
 
M

morfys

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
1
Приветствую, с Новым годом всех, не вкурю :) когда розыгрыш и где прямая трансляция будет?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Приветствую, с Новым годом всех, не вкурю :) когда розыгрыш и где прямая трансляция будет?
Здравствуйте, Вас тоже с Новым годом!:giggle:
«Победители будут выбраны 08.01.2019 в 21:00 по МСК через сервис "random.org" или же подобные ему альтернативы»
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
боже дай мне выиграть... мне так надо эти призы!!!!!!! я уже 2 г здесь ))
 
vadim333

vadim333

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
10
О да) С удовольствием Будем ЖДать Этот чудесно наиволшебнейший момент =)
 
IterativeAxe

IterativeAxe

Unlimited
Сообщения
10
Лайки
9
Весомый такой пинок к приобретению подписки. Оплатил месячную. Вдруг получится выиграть годовую или даже пожизненную. Шанс конечно один на миллион, но всё-таки 7 подписок в розыгрыше, мало ли. В любом случае спасибо за такую возможность :) Ещё бы видеть сколько всего человек участвует.
 
V

VIkktor

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
5
Спасибо, акция и призы просто класс!!!
 
елена 34

елена 34

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
3
Скажите, пожалуйста, если у меня пожизненная подписка оформлена, то я уже принимаю участие в розыгрыше или надо какие то еще условия выполнить? Спасибо)
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Скажите, пожалуйста, если у меня пожизненная подписка оформлена, то я уже принимаю участие в розыгрыше или надо какие то еще условия выполнить? Спасибо)
Здравствуйте, уже принимаете участие :giggle:
 
P

panara

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Где можно посмотреть результаты розыгрыша?
 
F

f@eToN

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
10
Всех с Рождеством)
И впрямь: само существование форума - лучший подарок)
Ну а бонус в виде какой-то плюшки - будет приятным дополнением)
Ждемссс розыгрыша)

P.S. спасибо за постоянное наполнение форума и устраиваемые акции)
 
Сверху Снизу