1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Новиков Е. - Эффективный Яндекс.Директ. Версия 2.0 (2014)

Тема в разделе "SEO и SMM, Поисковая оптимизация и продвижение", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.715
    Новиков Е. - Эффективный Яндекс.Директ. Версия 2.0 (2014)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

Меня зовут Евгений Новиков и я управляющий партнер компании «Convert Monster» и сертифицированный специалист Яндекс Директ.

Минимальный результат по окончанию курса
    • CTR рекламы на поиске 4-20%
    • От 2 до 11 заявок ежедневно
    • Доход с Яндекс.Директ от 240% до 1170%
    • Увеличение продаж через интернет от 40 до 450%
    Как создавать эффективные и прибыльные кампании в Яндекс.Директ
    за 5 часов не выходя из дома... Со 100% гарантией.

Чему конкретно ты научишься на курсе?
    • Собирать 10 000 ключевых слов в любой тематике.
    • Писать вкусные и кликабельные тексты объявлений.
    • Использовать методику непрерывного снижения цены клика.
    • Секретным приемам Яндекс.Директа, которые не используют 95% твоих конкурентов.
    • Делать правильные сплит тесты для получения максимально дешевых клиентов.
    • Анализировать отчеты Метрики и выбирать наиболее прибыльные стратегии работы с контекстной рекламой.
    Комплект - Стандарт
    Занятие 1: Сбор семантического ядра
    Занятие 2: Создание объявлений
    Занятие 3: Настройка и аналитика поисковых кампаний
    Занятие 4: Настройка и аналитика Рекламной Сети Яндекса (новое)
    Занятие 5: Ставим Яндекс.Директ на автопилот или пошаговая методика снижения стоимости клика (новое)
    Что нового в курсе "Эффективный Яндекс.Директ. Версия 2.0":
    — все нововведения Яндекса за 2013 год: мультивалютный интерфейс, общий счет, номера телефонов на поиске, автоматическая разметка ссылок и т.п.
    — работа с Директ Коммандером: как моментально редактировать сотни кампаний и тысячи объявлений.
    — как создать эффективную рекламную кампанию в РСЯ и получать заявки в 3-4 раза дешевле, чем с поисковых кампаний.
    — как правильно создавать и работать с группами объявлений.
    — самые эффективные отчеты Метрики или как запустить механизм непрерывного снижения стоимости клика.
    — тренды в Яндекс Директ за 2014 год.

Скачать:

2. sisebo

sisebo Складчик

Симпатии:
    46

3. Gustav

Симпатии:
    5.715
    В ближайшее время постараемся исправить.

4. Gustav

Симпатии:
    5.715
    Ссылку исправили :)

5. Jango

Jango Складчик

Симпатии:
    8
    На мой взгляд один из лучших тренингов по Яндекс Директ. Пошаговая инструкция, и предельно понятное изложение. Главное все легко понять и протестировать на практике самому. После него легко справиться с настройками Директа + высокий CTR объявлений. Рекомендую!

Загрузка...