• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Novapress - современный автопостинг в социальных сетях. Новый дизайн!

B

botreg

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Давненько я не радовал Вас обзорами крутых сервисов и сегодня, уже не первый раз, я хочу рассказать Вам о сервисе Novapress.com

Обзоры на этот сервис я уже делал, но мне снова появилось что рассказать Вам, ведь эти ребята не стоят на месте и они полностью переделали свой дизайн по всем канонам моды 2016 года.

Цена на сервис не изменилась, ценник всё тот же - 350 рублей за месяц и 75 рублей за дополнительные анкеты. Для тех кто не в теме и хочет попобывать - первые 10 дней бесплатно!



Начнем сразу с главной страницы и моё мнение такое - она стала ярче, лучше привлекать внимание, но не хватает информации по тарифной сетке, сразу не понятно, 75 рублей придется доплачивать за 1 аккаунт соц. сети или 75 рублей и все соц. сети дадут добавить по одному аккаунту? Если первый вариант и Вам нужен постинг строго во все возможные соц. сети, то не очень уж и выгодно продолжать работать далее, можно создать новый аккаунт в Novapress и уже вести работу через 2 аккаунта ;-)Не будем зацикливаться на прайсе и главной странице, и быстрее перейдём в личный кабинет и рассмотрим весь его функционал.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНОГО КАБИНЕТА



Главная страница личного кабинета довольно информативная, но количество информации в сравнении со старым дизайном не изменилось. Так же показывает баланс, сроки, партнёрку, часовой пояс и доступ к настройкам безопасности. Переходим во вкладку "Мои проекты"

Кликнув на МОИ ПРОЕКТЫ, мы увидим страничку, которая будет самой посещаемой Вами в этом сервисе - на данной странице будут отображены все Ваши проекты и, кстати, их можно группировать по папкам (даже не помню, можно ли было так делать в старой версии сайта?)



Посмотрим как легко создать новый проект? Конечно :) Жмякаем на "новый проект", пишем его название "ОБЗОР ДЛЯ КРУТЫХ ФОРУМОВ ОТ BOTREG".



Далее видим, как на странице всплывает ПОПАП окно, которое заставляет нас выбрать куда мы будем публиковать. Я выбрал 1 из своих пабликов и нажал на зелёную кнопку, которая перенесла меня на страничку настроек постинга где всё интуитивно понятно:



Кликаю "Добавить сайт" и вылезает чудо-окно настроек:



Я буду постить из, допустим, ВК, выбираю нужный паблик и тыкаю очередной раз зелёную кнопку, после чего начинается импорт контента (автоматически):



После того, как мы зайдем в настройки постинга, мы увидим множество интересных функций, от автоудаления до водяных знаков:





Пишу статью, и одновременно сам изучаю сервис... Забавно. Новый дизайн гораздо приятнее старого в плане юзабилити, т.е навигация по функциям стала еще проще чем раньше.


По любым вопросам работы сервиса Novapress, пишите, пожалуйста, на support@novapress.com
Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу