• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Новая жизнь шаг за шагом (Модуль Деньги) - Рубштейн (2017)

[-=Margosha=-]

[-=Margosha=-]

Пользователь
Сообщения
309
Лайки
807
Новая жизнь шаг за шагом. Деньги
Автор: Нина Рубштейн

Скачать Новая жизнь шаг за шагом (Модуль Деньги) - Рубштейн (2017)


Осознанность – это умение находиться в настоящем моменте для того, чтобы максимально использовать свои возможности для решения жизненных ситуаций.
На этом курсе вы научитесь наблюдать свои эмоции, мысли и действия и управлять ими для того, чтобы быстро и эффективно решать свои жизненные задачи, не отвлекаясь на те переживания и мысли, которые не относятся к настоящему (воспоминания, опасения и ожидания). Эти технологии помогут вам принимать самые точные решения и выбирать самые точные действия.
Курс рассчитан на людей, которые хотят управлять своей жизнью и развивать себя, открывая самые неожиданные и восхитительные возможности и ресурсы, о которых они даже не подозревали. Некоторые упражнения вам покажутся слишком простыми, или слишком сложными – просто сделайте это так, как у вас получится, и посмотрите, как это на вас повлияет.
Самое главное, что вы должны получить в результате этого курса – это развитие возможности наблюдать свое внимание и управлять им. Это одна из самых сложных задач, которые человек может поставить перед собой.

Продажник:

Скачать:

 
Сверху Снизу