• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Новая тема заработка вместе с Сапой - 2013

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Скачать Новая тема заработка вместе с Сапой - 2013



Пара слов от автора мануала...
Сначала коротко расскажу саму суть курса: создание сайтов, изначально имеющих большое количество PR на внутренних страницах без ожидания апов.
Стоимость ссылок в 5-10 раз больше, а их "раскупаемость" в разы лучше.
Что приносит нам - Профит.
Подробнее: -поиск доменов с нужными показателями -восстановление структуры внутренних страниц с PR -создание сайта -контент на эти страницы -добавление в сапу, настройка цен и т.п. Выбор домена.
Без индексации в сапу сайты не добавляют. А если и добавят, то толку будет не много. И точно не в основной базе.
Поэтому искать домены под сайты нужно, отвечающие сразу нескольким показателям: -наличие изначального индекса -наличие PR на главной -приличное количество для хорошего дохода PR на внутренних Только в том случае, если сайт будет соответствовать всем этим показателям, его можно добавлять в сапу сразу после создания и хорошо с него получать.
В принципе, брать и чекать списки можно из любого источника, любого севриса и прочее. Я предпочитаю один из зарубежных источников.
Просто потому, что там нет распространенной у нас параллели пузо=сапа. Да и вообще, больше добра свободного по нашим меркам, гораздо больше.
Я себе давно не изменяю и использую сервис expireddomains.net. Сервис бесплатный, лагов мало, работает стабильно и доменов там хватает с головой. Если если собственные источники — можете использовать их.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу