1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Новая схема заработка v2. Без холдов, без задержек, без банов и прочей лабуды!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем rombiz, 24 апр 2016.

Метки:
  1. rombiz

rombiz Складчик Новички

Симпатии:
    12
    Новая схема заработка v2. Без холдов, без задержек, без банов и прочей лабуды!
    Работать мы будем с платформой Qnits, эти ребята не на*бывают. Деньги выплачивают в день заказа. У меня был магазин на их платформе, всё что зарабатывал выплачивали буквально через 10 минут после заказа. Техподдержка на высоте. Единственное,чего придётся ждать-когда клиент получит и оплатит товар. От 0 до 15 дней, взависимости от региона проживания клиента. В архиве есть рабочие способы привлечения трафика, как бесплатные, так и почти бесплатные. Работать желательно пару часов в день. Кто сделает всё правильно, первая продажа как минимум будет уже сегодня. Можно автоматизировать, в архиве есть для этого леченые программы и видеоурок по их использованию. После профита можете вкладывать в копеечный арбитраж для быстрых продаж. Способ не боится паблика, но всё же лучше не распростронять за пределы складчика. Я постарался сделать без всякой воды и при этом чтоб понятно было каждому. Упор делался на рабочий и быстрый способ заработка без вложений. Схема не продаётся нигде, поэтому продажника нет.
    Автор: Поги Роман Леонидович
    Дата выпуска: 24.04.2016

Скачать

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2016
  2. akamenis

akamenis Складчик

Симпатии:
    92
    Столкнулся с ними в прошлом году.
    Первоначальное ощущение что вот они да, те кто дадут мне развернуться, не треплют мозг по поводу трафика, нужны только лиды любым способом.
    Но минусов...
    Плохой колл-центр,
    Почему же плох, да потому что, начинают предлагать клиенту такую чушь, купи 2-е часов G-shock и прочее..
    На счет их бесплатной доставки, конечно у них есть точки выдачи, но они предлагают курьерскую службу, по Москве по-моему 300-500 рублей, не помню.
    Товара в наличии не так много, предлагают ввозить товар на их точки выдачи, как запланировалось.
    Потом было типа слепи лендинг, и с него продажи все твои.
    А теперь по деньгам, тут эффект снежного кома, 10% директору от стоимости, 10% директору точки выдачи, 10-50% всей шушере
    И как итог копия айфона 6 на андроиде стоит по 8-10 тысяч.
    Просто можно конечно и такое "впарить" но как то не хочется, отторжения и гневных отзывов увидите много.
    Можно конечно часы продавать коих там куча, но мне кажется часы, не тот рынок на который нужно лезть новичку если конечно у Вас нет знакомых моделей для рекламы.
    Если есть пишите мне, монетизируем)

berezin064, Миша1980 и фсбдед нравится это.
  3. Сципион

Сципион PRO Unlimited

Симпатии:
    124
    Обычный набор рефералов идет. Не знаю насчет курса, но автору перепадет 10к рублей, когда вы заработаете свою 10-ку

wakariio и Миша1980 нравится это.

Загрузка...