1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать NLP-SHE ПРАКТИК. Структура Колдовства. Сегмент 1

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Gustav, 15 мар 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.761
    SHE.png

NLP-SHE ПРАКТИК. Сегмент 1. Видео Уроки

(продолжительность каждой части от 60 до 120 минут в зависимости от темы урока и решений тренера).

Этот курс является уникальным и единственным не только в российском пространстве тренингов.

Он сочетает в себе методологию нейро-лингвистического программирования и опыт более 30 тысяч часов тренинга НЛП за двадцать два года моего преподавания, около ста проведенных мною курсов НЛП-Практик, тридцати пяти моих курсов НЛП-Мастер.

Он основывается на более чем 20 тысяч часов психотерапевтических, гипнотерапевтических и целительских сеансов, проведенных мною за эти годы в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, проблемах и достижениях тысяч людей, обратившихся ко мне за помощью.

Он опирается на традициях, к которым мне посчастливилось (или не посчастливилось…) прикоснуться за мою жизнь – сибирскому шаманизму Тывы, Хакасии и Бурятии, суфийскому целительству, сновидческим практикам российских мистических школ 90-х годов, бенинскому вудуизму.

Сегмент 1. Часть 1.
    Вступление - Личный опыт в НЛП и гипнозе - Карта и территория - VAKOG - Смысл коммуникации - Позитивные намерения - Системное взаимодействие - Ресурсные и нересурсные трансы - Структура тела и мышление - Наблюдательность (Калибровка)

Сегмент 1. Часть 2.
    Калибровка - Структура курса - Из истории НЛП - Эмоции

Сегмент 1. Часть 3.
    Как стать шаманом - Калибровка эмоций - Использование калибровки - Страх и ужас - Визуальный канал - Кинестетический канал

Сегмент 1 Часть 4.
    Аудиальный и дигитальный каналы - Почему люди не понимают - Программа человека - Комментарии - Поэзия - Магические пассы - Шахматные доски

Курс продается здесь:

Скачать:

2. Cardossa

Cardossa Новички

Симпатии:
    0
    Видел отрывок семинара Чекчурина вот тут
    Не в курсе присутствует ли он в первом сегменте т.к как еще не скачал курс, во втором его нет.
    Смоделирован прием был вот с этого перса [​IMG]

к слову сказать довольно колоритный персонаж, глазки подвижные , много моргает...но думаю шаман не обязательно должен быть просветленным и медленно поглощать пространство глазами как удав )) Достаточно чтобы ощущал многослойность мира и нам был примером для моделирования. Господа был бы признателен если кто поделился бы информацией по выложенной технике, и не важно чтобы она исходила именно от этих персов можно и другое описание, книгу или видео, но именно по этой технике. Выкладываю ссылку

3. Cardossa

Cardossa Новички

Симпатии:
    0
    снимите пожалуйста это сообщение, вопрос закрыт, я нашел необходимый сегмент )

это видеокурсы или мануалы?

Есть ссылки на продажник?

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2016

Загрузка...