• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Ништяки по социальной инженерии!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Ништяки по социальной инженерии!

Я мать его исследователь и постоянно нахожусь в поиске.

В поиске всего, что напрямую или косвенно нужно Нам, мне, Вам и любому теневому манимАкеру.

Итак, ребзя, моя личная подборка ништяков, по которым недосуг уже писать мануалы, но вещи нужные, стоящие и перспективные!

Этим самым, я призываю всех Наших повторять мой поступок и делиться из закромов найденными в сети полезностями.

ПогналЕ!

Копирую прямиком из Doc файла, куда скидываю себе для будущей проверки и теста всяческие козырные ништяки.

1) Linux Kodachi - шикарный, надёжный, матёрый Линукс для анонимности, не требующий установки, ISO-образ запускается с Virtualbox например. Очень прост в управлении, есть VPN, TOR и DNS-crypt - всё настраивается в пару кликов. Обучать как пользоваться не буду, извиняйте. Кто не умеет тому Гугл.

Скачать тут:

2) Портативный мультитунеллер для построения цепочек SSH, Proxy, Socks и т.д. (вроде личного многослойного VPN по сути своей)

Много функций - это инструмент для психопатичных ебак профессионалов. Во-истину могучая вещь, если вы считаете, что TOR или JAP кто-то размотает и веры им нет (херня параноидальная - ибо не в них счастье). И тем не менее - качайте ТУТ:



3) Защищаем и шифруем паролем любой exe файл от запуска.



4) Программа автоматическая Создавалка вирусов (25 разновидностей)



5) DNS Crypt - софт шифрует ваши обращения к DNS серверам, что по идее добавляет анонимности. Лично я пользуюсь переключателем DNS Jumper (это другая софтина), но тру онанимисты предпочитают шифровать эти запросы.

Качаем например ТУТ:



6) Онлайн сервис позволяющий модифицировать - уменьшать, увеличивать менять качество и параметры, да и вообще играться с GIF

Очень милая удобная вещь, когда надо аватарку или баннер по габаритам или весу уменьшить. Мне лично нужен очень был, вот я и нагуглил когда-то. Гут!



7) Программа портатимизатор. Очень, ска, нужная вещь - делает любой софт в портативную paf версию, что позволяет его запускать и юзать без установки на комп. Надо ли объяснять, что такое дело предпочтительнее чем устанавливать всё подряд.

Качаем например тут:



8) AnyDesk - ну тут вообще без комментариев. Ставим одну на комп, другую на дедик(и) (хоть бы и на амазон годичный) и соединяемся с очень быстрой скоростью с любым из наших дедиков. Можно запускать через TOR (advor-ом) или прописать её на работу через JAP. Я лично на дедики гуляю по VPN=>JAP=>Anydesk=>VDS вот так. Это мегаудобно, скорость очень хорошая, даже не заметите что на дедике сидите. Анонимность.

Преимущества о ней особенно в скорости соединения через неё прочитайте в гугле. Это вам не mstsc блеять!

Скачать AnyDesk вы можете с официального сайта

9) Убойная для "наших" дел ОС FreeBSD Frenzy - Live CD. Прочитайте о ней исчерпывающий обзор ТУТ:



А надо оно вам или нет, решайте сами. Я не гуру в линуксах и БСДхах, но эта ОС просто всем подгонам подгон. Безопасность которую она вам обеспечит не сравнить даже с иными линуксами, а встроенный инструментарий интуитивно понятен и предельно функционален. Где качнуть в статье написано.

10) Вот для тех, кто любит играться с многопоточными программками вроде Lsender и прочими. Установочный и портативные виртуальные рабочие столы для винды. Был один у вас стол, а станет 4-10 и на каждом башают ваши программы (в рамках одной ОС, разумеется)

вирт рабочие столы +

Тоже opensource + portable

11) Обзор нескольких на выбор сервисов по приём смс и звонков на виртуальный номер который вы можете замутить себе (вроде бесплатные больше НЕ работают, только платные, но всёже!)



12) Почтовый сервис Ghostmail.com - регистрация за 10 секунд, уровень защиты судя по описанию в "политике конфиденциальности" даже на порядок выше и надёжнее чем у великого Protonmail.com (кстати это тоже Швейцарская почтовка). Для криминала то что надо! И ещё внутри есть собственный чат-мессенджер для общения внутри. Лучшего почтовика я пожалуй не встречал, а доселе пользовался тутанотой и протоном.

13) Хищнейшая ОС Линукс - Parrot Security, конкретно мне стала интересна не как инструмент для пентестинга, а именно своим потенциалом для анонимности - её можно установить на облачный VPS сервер и использовать вместо дедика, а как дедик она сама по себе крепость. Могучая вещь, если вы в состоянии запилить её на облако, а это гемор.



14) Уничтожитель Жёстких дисков (я не проверял, потому не уверен в нём) по уверению источника это загрузочный Live CD, уничтожающий все ЖД почти всех компов - ну ХЗ, термитным шашкам больше верю)



15) И на бис - ссыте в штанины от мысли, что VPN упадёт и запалит ваш реальный IP? Тогда нате этот софт:



Честно признаюсь - его не юзал (у меня VPN с преднастройкой стоит, мне он не понадобился)

Ребят, не жадничайте - давайте у кого чё по ништякам накопилось - швыряем на общий стол!

 
CROSSTOK

CROSSTOK

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Спасибо за полезный материал
 
P

pro100nata

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
3
Надо будет попробовать
 
Arsus

Arsus

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
29
Да, хорошая подборка...
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
слушай густав - не знал что ты искатель... ))) у меня тоже проснулся подобный инстинкт что ли, нюх манимейкера)))

тоже вдруг подумал - а что если поставить все эти линуксы-кодачи на дедик в германии за 10 дол\мес?

и на дедик выходить тоже анонимно?

слушай а есть курс по автоматизированному спамерству вк? используя lsender на дедике? хочу супер эффективную удаленную анонимную машину для разных нужд сделать - автоматич.спам вк, форекс терминалы мт4 и проч!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
слушай густав - не знал что ты искатель... ))) у меня тоже проснулся подобный инстинкт что ли, нюх манимейкера)))

тоже вдруг подумал - а что если поставить все эти линуксы-кодачи на дедик в германии за 10 дол\мес?

и на дедик выходить тоже анонимно?

слушай а есть курс по автоматизированному спамерству вк? используя lsender на дедике? хочу супер эффективную удаленную анонимную машину для разных нужд сделать - автоматич.спам вк, форекс терминалы мт4 и проч!
Здравствуйте, к сожалению не могу Вам помочь в данном вопросе, так как сам не разбираюсь. :(
 
Сверху Снизу