• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Нимитта шастра - Потусторонние знаки - Шива (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Нимитта шастра - Потусторонние знаки (2016)
Шива

Скачать Нимитта шастра - Потусторонние знаки - Шива (2016)


О Шиве
Уже прошло 20 лет с тех пор, как я преподаю Раджа, Джнани, Карма, Бхакти, Хатха, Мантра, Тантра, Кундалини, Свара, Нада Йогу, Аюрведу (ведическая наука об организации жизни человека в соответствии с естественными законами мироздания), Джйотиша Веду (ведическаяастрология), Вашту Шастру, Стапатья Веду иШилпа Шастру (ведическаяархитектура и дизайн как наука о формах и пространстве и их влиянии на жизнь человека), а также Санкхья Шастру (ведическаянумерология), Хаста Самудрика Шастру (ведическая хирология), Мукха Самудрика Шастру (ведическаяфизиогномика), Пада Самудрика Шастру (ведическаянаука о строении ног человека), технику проведения Упай и Пудж (специальных ведических процедур и ритуалов) и другие аспекты ведическихзнаний, которые я также использую, консультируя людей.

О Джйотиш
Джьотиша, джьотиш, джйотиш (санскр. ज्योतिष — jyotiṣa IAST — «астрономия, астрология»[1] от jyotis IAST — «свет, небесное светило»[2]) — астрология индуизма. Также называется индийской астрологией или ведической астрологией.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Л

Лилич

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
6
Нимитта шастра - это наука о знаках, которая дает нам Вселенная. В этой лекции Шива рассказывает, какие бывают знаки, что они означают и как правильно их читать. Например, про черную кошку. Если она перебежала вам дорогу, то нужно посмотреть по часовой стрелке она перебежала или против, от этого будет зависеть исход задуманного дела.
 
Сверху Снизу