• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Невидимые продажи на вебинарах - Курилов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Невидимые продажи на вебинарах
Автор: Юрий Курилов

Скачать Невидимые продажи на вебинарах - Курилов


Это просто ужасное чувство, когда проводишь вебинар, выкладываешься на полную, даешь массу ценного материала, а потом видишь 1-2 заказа. Или не видишь вовсе.

Я прекрасно знаю, что это такое, так как ни раз через это проходил.

И, работая с большим количеством инфобизнесменов, я точно знаю, что все это проходят. Даже те, у кого в целом все хорошо в плане продаж.

ФАКТ: доходимость до вебинаров значительно упала на последний год, как и процент оплат заказов

Т.е. зарабатывать с помощью этого невероятно мощного инструмента продаж стало еще сложнее. И если раньше можно было не предавать слишком большого значения вашим навыкам продаж на вебинарах, то сейчас это становится часто вопросом выживания.

С одной стороны, у людей появился огромный выбор, на какой вебинар им идти.

С другой стороны уровень доверия сильно упал. И если раньше у людей было нейтральное отношение к вебинарам, и даже живой интерес, то теперь у многих возникло стойкое ощущение недоверия.

И вы прекрасно знаете почему.

Сейчас уже недостаточно просто обучить людей чему-нибудь на вебинаре и сказать: "Эй, у меня есть курс - пойдем со мной!".

Важно сделать так, чтобы уже во время обучения людям захотелось пойти с вами.

Тут и возникает вопрос: "А как это сделать?"

Цена: 1000 рублей Бесплатно



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Arsus

Arsus

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
29
Может у кого есть курс Очеред на консультации от Курилова?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Может у кого есть курс Очеред на консультации от Курилова?
Здравствуйте, постараемся помочь Вам с поиском.
Рекомендую продублировать Ваше сообщение в разделе "Поиск материалов" Поиск материалов , вполне вероятно, что материал который Вы ищите возможно есть у кого то из пользователей. Перед публикацией ознакомьтесь пожалуйста с правилами оформления тем данного раздела: Правила - Правила раздела "Поиск материалов" Спасибо.
 
Сверху Снизу