1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Нет геморрою

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Warlage, 1 ноя 2014.

1. Warlage

Warlage Администратор

Симпатии:
    298
    Нет геморрою

Вы отчаянно пытаетесь избавиться от зуда, жжения и болезненного дискомфорта? Узнайте, как вы можете избавиться от геморроя без хирургических вмешательств, кремов, свечей - начиная с сегодняшнего дня!
    Это простая и натуральная методика, которая остановит
    * Кровотечения
    * Зуд
    * Боль
    и предотвратит возвращение геморроя.

Что написано в книге "Нет геморрою"
    Почему так много людей имеют проблемы с геморроем
    Почему обычные процедуры не работают
    Почему операция геморроя является опасной, и дает лишь временное облегчение
    Почему геморрой не уходит так легко
    Почему геморрой всегда ухудшается
    Как справится с проблемой раз и навсегда
    В течение двух недель после загрузки книги "Нет геморрою" ваша боль будет ослабевать, и так будет пока не исчезнет полностью.

Не скрытое содержимое:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Скачать:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 5 или более сообщений, либо Вы можете просто купить доступ "тут"**

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
    tatiana12 и FREEDOM нравится это.
  2. FREEDOM

FREEDOM PRO Складчик

Симпатии:
    16
    Смех смехом, но я знаю людей, которые заплатят любые деньги за избавление от этой "напасти". И мучаются они этим "гемороем" только на моей памяти лет 1о.
    И если это правда, то пределов благодарности от них не будет.

tatiana12 нравится это.
  3. Enrique

Enrique PRO Складчик

Симпатии:
    12
    Ну, если уже 10 лет мучаются, то книга вряд ли поможет... Пол-книги - описание более или менее болезненных методов хирургического лечения. Пол-книги - описание различных народных способов (полным полно в инете) профилактики и консервативного лечения в начальных стадиях. Как-то так...

tatiana12 и капитан нравится это.

Загрузка...