1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Нестеренко - Холодные контакты

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 2 янв 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.713
    Холодные контакты
    Автор: Артем Нестеренко

Описание:

Первый модуль, Standart
    На этом этапе Вы узнаете абсолютно все виды холодных контактов, которые есть на сегодняшний день. Вы очень легко сможете внедрить в свой бизнес случайные и лидерские холодные контакты.
    Соц. опросы, анкетирование, листовки могут давать действительно хороший результат, если знать, как правильно с ними работать.

«Мгновенный контакт», что это? Как правильно одновременно использовать пассивные и активные холодные контакты.
    А так же Вы узнаете все секреты и возможности проведения бесплатных мастер-классов.
    Дальше мы с Вами поговорим о выгодах холодных контактов и как это нужно правильно объяснять новичкам и мотивировать их на действие.
    Вы сможете максимально развить свои навыки коммуникаций и сэкономить при этом массу времени.
    Вы узнаете абсолютно новые направления холодных контактов и, в итоге, Вам будут доступны действительно все инструменты для работы на холодном рынке.
    Мы очень плотно, очень активно проработаем абсолютно все аспекты холодных контактов.
    И в итоге, Вы сможете стать магнитом, притягивая в свой бизнес абсолютно незнакомых людей.
    Так же Вы получите несколько очень эффективных заданий по работе на холодном рынке.
    Холодные контакты позволили мне абсолютно с нуля, в незнакомом городе, в новом проекте выйти на чек в 1600$всего лишь за полтора месяца, теперь сможете и Вы!

Второй модуль, Premium
    Пройдя этот этап, Вы станете экспертом работы с телефоном по холодному рынку.
    Звонки, переговоры, приглашения смогут вывести Ваш бизнес на абсолютно новый уровень.
    Вы сможете генерировать по 30 телефонных звонков в день. Я Вам дам четкие пошаговые скриптыразговоров по телефону.
    В итоге, Вы сможете создать поток из 15 кандидатов на Вашу встречу или презентацию, ежедневно.
    Вы сможете уже смело ехать открывать Ваш бизнес в новых регионах, создавая большие автономные структуры.
    И все это при помощи одного лишь телефона
    Соединив эти два модуля в своем бизнесе, Вы сможете значительно ускорить рост своего бизнеса!

Третий модуль, Vip
    Этот модуль предназначен для лидеров сетевого бизнеса, у которых уже есть свои команды.
    Если Вы хотите всего лишь за неделю сделать квантовый скачек в своем бизнесе, то этот модуль именно для Вас.
    Я Вам дам такие технологии, благодаря которым люди будут сами очень хотеть попасть на Вашу презентацию и Вы каждый день сможете собирать залы на сотни человек
    Это абсолютно новое направление в холодных контактах, которое сегодня активно применяю я и моя команда.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...