• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Несколько схем ставок

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ БЕТТИНГ - 5 Торговых Стратегий Для Футбола
Как я объяснял это своим студентам, они не должны рассчитывать победить Betfair обычным способом (ставок), поскольку рынки BF являются эффективными и любая система должна быть действительно хороша, чтобы последовательно извлекать прибыль из Betfair на протяжении длительного времени. Я всегда придумывал и использовал методы, которые приводят к нетрадиционному способу совершения ставок. И потому сам я, по сути, являюсь нетрадиционным трейдером. Любой трейдер, будь он спортивный или финансовый, обязан иметь стратегию выхода, прежде, чем войти в рынок. И если только эта стратегия выхода не будет написана собственной кровью, то любая из них со временем приведёт к потерям. Извиняюсь за то, что я сразу погружаюсь в детали, но я не хотел бы занимать ваше драгоценное время всем тем, с чем большинство из вас уже давно сами знакомы. Если вы являетесь новичком в ставках, то я советую вам самим поискать в Сети всю общую информацию по ставкам. Почитайте её. И если у вас будут возникать какие-то вопросы, пожалуйста не стесняйтесь написать мне на michael_racing@yahoo.com . В этой книге я намерен поделиться с вами стратегиями, которые заставят ваш счёт расти, если вы будете всё делать так, как это здесь описано.
Система Моренко
Хочу предложить Вам абсолютно новую и очень прибыльную систему для торговли на бирже Бетфайр. Система была разработана мной на основе статистики и анализа 10 европейских чемпионатов. В ходе двух месячного тестирования при основной ставке в 10 % от начального депозита я увеличил свой депозит в 12 раз. Если не брать во внимание понедельник , так как событий очень мало , то ежедневно Ваш депозит увеличивается на 20 -30 % , а субботу и воскресенье 40 -50% ( не забываем о том, что ставка 10 % от депозита , а он с каждым днем увеличивается).
Самоучитель работы на бирже Betfair Алексей Вилин

Скачать:
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Система Моренко, интересно будет почитать о ней, да и проценты впечатляют.
 
Lisovoy

Lisovoy

Пользователь
Сообщения
51
Лайки
2
Да читал я стратегии но будем пробывать на учебном .
 
Сверху Снизу