• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Нейтрализация негативных мыслей - Lee (2016)

Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Нейтрализация негативных мыслей
Lee

Скачать Нейтрализация негативных мыслей - Lee (2016)


Дата проведения: 15 октября 2016г.
Длительность: 1 ч 23 мин.

Вебинар о том, как эффективно избавляться от деструктивных мыслеобразов.
Основная цель вебинара - освоение практики, которая поможет достаточно легко переводить негативные мысли в созидательные.
На вебинаре представлен материал о том как возникает негативное мышление, почему оно имеет такую структуру и почему люди вовлекаются в сам процесс негативного мышления.
Суть в том, что негатив - это обратная сторона созидания и если правильно его использовать, то ускоряется материализация желаний.
На вебинаре также изложен простой, но эффективный метод, позволяющий не просто нейтрализовывать негативные ожидания, но и получать значительный импульс для дальнейшего сознательного создания желательных событий.

Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Ольга. большое спасибо. ))
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Не буду ничего говорить за творчество Ли, т.к. смотрела всего несколько его лекций и мягко говоря ни слова из них не могу вспомнить, но тут совершенно непонятен его наезд на Шейнфилда, просто отвратительное поведение, какой-то дебил вбросил фразу "яйца судьбы" и Ли давай ее высмеивать, прикидываясь, что "ознакомился" с теорией Шейнфилда. Во-первых, ни о каких яйцах судьбы речи не идет, яйца Роберт приводил как свою собственную, удобную лично ему метафору, по аналогии с пасхальными яйцами с сюрпризом. И речь в этих яйцах идет о закапсулированной энергии, которую можно вернуть, ни о какой судьбе там речи нет. Я не пользуюсь образом яиц, мне это совершенно неудобно, я пользуюсь образом красной мигалки которую много раз показывал Роберт (для запоминания, я и запомнила). Если вы посмотрите Шейнфилда, то сможете ответить Ли на те вопросы которые у него есть по Шейнфилду, кроме того попытайтесь найти отличия между их теориями. (только в том, что у Шейнфилда все иллюзия а у Ли - реальная реальность?). Понятие майи существует тысячи лет, а сколько лет известно про Ли? который выражается "высосал теорию иллюзии из пальца". Сам Шейнфилд (если бы знал о существовании Ли) никогда бы не стал вести себя подобным образом, он бы ответил (как про любого другого человека) - "просто он выбрал играть в такую игру (где реальность реальна)". По поводу того, что Ли недоумевает, зачем всемогущему существу себя специально ограничивать - так уж получилось, так устроен мир, куда ни глянь, начиная от избалованного ребенка у которого есть все игрушки на свете а он только портится и бесится, и заканчивая всякими Абсолютами которым вдруг стало скучно и они решили пополучать опыт.
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266

pinkman, философия вещь такая, полна неясностей и противоречий. )) Мне кажется оба правы. Все иллюзия и в то же время все реальность. Это как знаете выражение Абсолюта "больше большего и меньше меньшего, оно и не мало и не велико,все во всем одновременно" Как-то так я помню эти определения. И каждый видит этого слона со своего ракурса. )) А Вам спасибо, за информацию. Почитаю на досуге.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Почитаю на досуге
есть видео с субтитрами, там очень хорошо учить английский на слух.
люди находятся еще на таком низком уровне развития, только со скрипом могут представить себе 4е измерение (время) а сколько их еще, так что тут не просто слепцы, ощупывающие слона (они могут поменяться местами, снова пощупать и прийти к консенсусу) а о том, что в принципе неподвластно уму, если что-то и поймем - то только после развоплощения. Однако же Ли пресыщенно насмехается, а теория Ш. более гибкая, хоть и тоже не аксиома конечно же. Мне все равно, иллюзия вокруг или реальность, главное получить методы влияния, как говорит Якубович "хотя бы на эти коротенькие 7 дней" :ROFLMAO:
 
Сверху Снизу