• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Недоперебизнес. Что делать когда информации в голове полно, а бизнеса всё нет (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Примечание: данный тренинг проходит в дистанционном формате. На его прохождение требуется около 2-х недель по 3 часа в день, поэтому перед прохождением заранее позаботьтесь о том, чтобы освободить время на него, либо отложите прохождение на более поздний срок.

Проблема
Ни для кого не секрет, что темой создания своего бизнеса с нуля интересуются всё больше и больше людей. Это показывает и сильно возросшее количество запросов на эту тему в поисковых системах и повальное распространение информации на эту тему. Появилось множество компаний и коллективов, которые обещают всевозможные услуги по созданию и развитию бизнеса.


Те возможности, которые рисуют людям данные компании говорят о том, что создать и наладить бизнес — очень легко и всё зависит исключительно от воли создаваемого. В то же время мы наблюдаем повальное закрытие игроков малого и среднего бизнеса, частые жалобы на внешние условия и государство.

В создавшихся условиях многое зависит от личных качеств самого предпринимателя, ведь именно решимость преодолевать трудности, здравая вера в успех своего дела и умение грамотно подобрать своё призвание позволяют сделать бизнес стабильно развивающимся.

Идея
Так как на начальных этапах становления бизнеса его успех в очень большой степени зависит от личностных качеств самого предпринимателя, то необходимо разработать такую систему личностного развития, которая позволит стать тем базисом для компетенции предпринимателя, позволяющей разумно распоряжаться бизнесом и решать возникающие проблемы.

Мы твёрдо убеждены, что проблемы в личностном росте и развитии предпринимателя являются первопричиной проблем в его бизнесе. Необходимо добиться того, чтобы каждый элемент бизнес-процессов был налажен и контролируем. Если это не так, то называть своё дело бизнесом — преждевременно, ибо внешние факторы рано или поздно скажутся на его развитии без участия самого предпринимателя.

Что мы обещаем
В данном тренинге будут:

  1. Уникальные авторские учебные материалы.
  2. Только практические навыки. Точка.
  3. Только системные знания. Точка.
  4. Новейшие технологии для постоянного повышения качества обучения.
  5. Большое количество дополнительных материалов для изучения.
Конечная цель — устранение ограничивающих убеждений у начинающего предпринимателя, прогнозирование возможных как личностных проблем предпринимателя, так и проблем с бизнесом. Стимулирование предпринимателя к здравым шагам по началу работы своего дела.

Что мы предлагаем
Мы предлагаем ряд методик, которые позволят создать необходимые психологические и физиологические условия у предпринимателя для того, чтобы он мог выполнять поставленные задачи по созданию и налаживанию своего дела.

Мы предлагаем систему личностного развития, позволяющую успешно встать на путь предпринимательства не только телом, но и духом.

Мы НЕ предлагаем вам простых методик по развитию бизнеса без стартового капитала, и без больших временных затрат. Мы решительно уверены, что при таких условиях создать и грамотно развить бизнес нереально, несмотря на многочисленные заверения разного рода экспертов. Если человек не может заработать хотя бы минимальный стартовый капитал для создания бизнеса, включая уплату налогов, то нетрудно предположить, что остальные проблемы, которые появятся в будущем, будут ему не по силам. Отсюда и бессмысленность его действий по созданию бизнеса. Мы предлагаем методики, которые требуют усилий и времени, но которые обязательно окупятся впоследствии!

Подытожим
Данный тренинг лучше всего подойдёт для начинающих предпринимателей, которые уже давно хотят создать свой бизнес, изучили множество информации по данной тематике и прекрасно знают что делать, но при этом дело у них так и не сдвинулось с мёртвой точки.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
K

kilosushek

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
20
как про меня писали :(.Я уже обещала себе не ходить не смотреть новые курсы, а для начала познакомиться с теми, что есть. Но нет, я опять тутo_O
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
как про меня писали :(.Я уже обещала себе не ходить не смотреть новые курсы, а для начала познакомиться с теми, что есть. Но нет, я опять тутo_O
В таком случае гляньте Антихомяк))
https://eground.pro/threads/antixomjak-kak-perestat-kachat-i-nachat-izuchat.8826/
неплохие отзывы :)
 
K

kilosushek

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
20
В таком случае гляньте Антихомяк))
https://eground.pro/threads/antixomjak-kak-perestat-kachat-i-nachat-izuchat.8826/
неплохие отзывы :)
не поверите, но антихомяк у меня уже с того дня, как появился во вкладке браузера висит,не закрываю даже ,всё собираюсь его читать. Сейчас понимаю что я мегазлостный хомяк :(
 
F

Faraon777

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
7
Обновите ссылку пожалуйста
 
Сверху Снизу