• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Небольшая и очень простая схема заработка

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
1) Регаемся в адмитаде ( )и добавляем площадку группа в контакте. (можно даже чужую группу)
2)В каталоге компаний в фильтре ставим галочки-не требующие модерации, страхование и финансы, реклама в социальных сетях.
3)Подключаемся ко всем отфильтрованным программам и с каждой программы в рекламных материалах берём коды самых больших баннеров.
4)В любом хтмл редакторе создаем страничку и добавляем все отобранные коды,я фронтпейдж использовал ( ), можно добавить описание банка, но мне кажется что оно будет только отвлекать клиента. Размещаем готовую страничку на хостинге, лучше платном или припарковываем к бесплатному хостингу(например хостингер ) бесплатный домен .ТК ( ) ( Получится что то наподобие )
5)Качаем програмку-спамер ( ) Данная программа хороша тем, что аккаунты не так часто в бан попадают.
6)Покупаем аккаунты в любом магазине ( я брал здесь )
7)Заряжаем прогу аккаунтом, в разделе парсер пишем ключевую фразу и выставляем колличество групп с фразы не менее 110 (с 1-го аккаунта лимит сообщений в день-100), колличество участников подбираем методом тыка. Если есть ключ антигейт-вставляем его, если нет-выставляем в настройках проги задержку от 17 до 40 секунд, тогда капча вылезет не более 2-х раз, но если не лень и торопитесь-оставляйте как есть и вбивайте капчу минимум раз 15 с одного аккаунта.
В день я трачу 12 аккаунтов, причём одни и те же по 3-5 дней, так что не накладно выходит.
Аккаунты делю по 4 штуки на один раз поспамить. (Например утром 4, в обед 4, вечером 4)
Самое раздражающее в этом способе - грёбаный холд, от 5 до 28 дней.
Тестируйте, меняйте схемку под себя и хорошего Вам профита!

п.с. за софт в мануале не отвечаю! так что не надо хныкать в теме типа софт не рабочий :( вывод: тема х**ня :) покупайте норм софт с офф сайтов, халявы не будет!
 
L

laminda

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
0
И сколько ты зарабатываешь?
 
Сверху Снизу