• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Небо в алмазах - Ушанкова Е.(2015)

Алексей23

Алексей23

Пользователь
Сообщения
78
Лайки
204
Небо в алмазах
Автор: Ушанкова Е.
Скачать Небо в алмазах - Ушанкова Е.(2015)


Медитация "Небо в алмазах" наполняет сознание огромнейшим изобилием. Вы буквально начинайте чувствовать, что вокруг вас, везде, куда бы вы не кинули свой взор, везде находятся алмазы, россыпи алмазов, бриллиантов, изумрудов. Стоимость только одного такого камешка такова, что вы можете удовлетворить свои самые желанные мечты.А вокруг вас миллиарды и миллиарды таких бриллиантов. Они перед Вами, на расстоянии вытянутой ладони. И все они принадлежат вам. Регулярно слушая эту медитацию "Небо в алмазах", вы наполните свое сознание представлением о себе как о супер богатом человеке, мега богатом человеке. Вы почувствуете себя самими богом изобилия, самим источником изобилия. Вы будет вдеть алмазы, слышать их мелодичное позвякивание, чувствовать их в своих руках.В вас раскроются качества богатого человека. Ваш ум станет умом богатого человека. И такой ум начнет творить жизнь, полную изобилия.

Все транс медитации, при их регулярном прослушивании, помимо всего прочего, оказывают исцеляющее действие. Повышается иммунитет. Оздоравливается тело. Нервная система приходит в равновесие. Из жизни уходят проблемы и конфликты.Медитация "Небо в алмазах" состоит из 3-х частей. Первые две части подготавливают ваше сознание. Эти две части находятся в свободном доступе. Третья часть – это сама медитация. После оплаты полной версии транс медитации, на ваш емайл придет ссылка на скачивание полной версии медитации "НЕбо в алмазах", состоящей из 3-х частей.(продолжительность транс медитации 61 минута)

Продажник:


Скачать:

 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте, Anjelika72 , ссылка обновлена в комментариях.
 
Anjelika72

Anjelika72

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
1
К сожалению тут не полная версия. 35 минут только ... А полная в полной версии, как написано в описании длительность 61 мин.
 
Сверху Снизу