• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Не передать дальше - Петрановская (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Не передать дальше (2015)
Автор: Людмила Петрановская

Скачать Не передать дальше - Петрановская (2015)


Как собственные детские травмы затрудняют родительство.
Где тонко, там и рвется — «неправильные» реакции как признак нехватки ресурса.
Нужно ли исправлять ошибки собственных родителей?
Как позаботиться о своем внутреннем ребенке.
Как понять, что пора искать помощи?


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
nadlenka

nadlenka

Пользователь
Сообщения
47
Лайки
104
Одна из самых тяжелых тем на проекте "Мама на нуле" - это травмы, полученные в детстве. Скажу сразу, я ожидала немного другого от этого вебинара, но по ходу того, как я его слушала, вектор внимания был переключен с того "какими бывают нехорошие родители" на "помоги себе сам, здесь и сейчас". Особенно удивила мысль, что когда срываешься на ребенке - вот в эту минуту надо пожалеть себя. Удивлены? Я да. Почему так - ответ в файлике, что выше.
Здесь дана информация в общем, конечно в каждом конкретном случае, особенно если он тяжелый, очень часто не обойтись без помощи специалиста, который помог бы прожить эти травмы и оставить их в прошлом, чтобы их хвост не тянулся за тобой всю жизнь. Но если уровень самосознания достаточно высок и травма не прямо таки глобальная - вполне возможно, что Вам хватит этой информации, чтобы повернуть жизнь в продуктивное русло и оборвать эту эстафету внутренних трагедий, которые передаются из поколения в поколение. Тема важная. Важная настолько, что если копнуть - то практически все упирается в нее, или другими словами - в детство.
 
Сверху Снизу