1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Научный способ изменить свои привычки (ч.1) - Udemy (2016)

Тема в разделе "Развитие и познание себя", создана пользователем gmake, 13 авг 2016.

1. gmake

gmake Складчик

Симпатии:
    968
    Научный способ изменить свои привычки (ч.1)
    Udemy.com
    MHMudemycover-blog.jpg

Многие люди до сих пор пытаются изменить ту же область их жизни, которую они хотели изменить многие годы назад.
    В чем их проблема? Почему они не могут изменить что-то?
    Проблема в том, что они используют одни и те же стратегии, тратят большое количество времени и денег на ненужные тренинги и литературу, которая так и не помогает им.
    Я был одним из таких людей. Пытался мотивировать себя в течение 10 лет; говорил "я хочу большего."
    Но это так и не сработало. Всё потому, что в такой стратегии есть серьезные недостатки.
    Этот курс основан на изменении жизни и бестселлере, "MINI-привычки — MAXI-результаты", в котором подробно описано, насколько стратегии отличаются от нормы,
    что вызовет сдвиг парадигмы ваших представлений об изменении себя самого. Сейчас я нахожусь в самой лучшей форме, чувствую себя превосходно.
    Я не просто страстный учитель этой концепции, но и её самый первый выгодоприобретатель.

Что я получу в этом курсе?

• Много полезной информации, которая может изменить вашу жизнь
    • Узнайте, почему привычки являются основой жизни каждого человека
    • Узнайте, почему люди не могут остановить их вредные привычки, и не хотят формировать хорошие
    • Привычки и работа с ними
    • Узнайте, как использовать небольшие ежедневные действия для огромных жизненных достижений
    Разделы первой части:
    Привычки и мозг
    Мотивация
    Сила воли
    Стратегия мини-привычек

Продажник:

Скачать:

Gustav нравится это.

Загрузка...