• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Научный способ изменить свои привычки (ч.1) - Udemy (2016)

5,00 звёзд 1 оценка
G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Научный способ изменить свои привычки (ч.1)
Udemy.com
Скачать Научный способ изменить свои привычки (ч.1) - Udemy (2016)

Многие люди до сих пор пытаются изменить ту же область их жизни, которую они хотели изменить многие годы назад.
В чем их проблема? Почему они не могут изменить что-то?
Проблема в том, что они используют одни и те же стратегии, тратят большое количество времени и денег на ненужные тренинги и литературу, которая так и не помогает им.
Я был одним из таких людей. Пытался мотивировать себя в течение 10 лет; говорил "я хочу большего."
Но это так и не сработало. Всё потому, что в такой стратегии есть серьезные недостатки.
Этот курс основан на изменении жизни и бестселлере, "MINI-привычки — MAXI-результаты", в котором подробно описано, насколько стратегии отличаются от нормы,
что вызовет сдвиг парадигмы ваших представлений об изменении себя самого. Сейчас я нахожусь в самой лучшей форме, чувствую себя превосходно.
Я не просто страстный учитель этой концепции, но и её самый первый выгодоприобретатель.

Что я получу в этом курсе?


  • Много полезной информации, которая может изменить вашу жизнь
  • Узнайте, почему привычки являются основой жизни каждого человека
  • Узнайте, почему люди не могут остановить их вредные привычки, и не хотят формировать хорошие
  • Привычки и работа с ними
  • Узнайте, как использовать небольшие ежедневные действия для огромных жизненных достижений
Разделы первой части:
Привычки и мозг
Мотивация
Сила воли
Стратегия мини-привычек

Продажник:

Скачать:

 
Сверху Снизу