• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Научитесь выражать свое мнение. Никитенко (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Научитесь выражать свое мнение (2014)
Автор: Никитенко Николай

Скачать Научитесь выражать свое мнение. Никитенко (2014)


Поверьте, что у вас есть право быть услышанным, и научитесь выражать свое мнение

Вы иногда задумываетесь, хватит ли вам когда-нибудь смелости высказать свое мнение? Если вам приходилось жить в обстановке, где вам всегда говорили, что ваши взгляды ничего не стоят, Вы, вероятно, привыкли думать, что вам нечего сказать, и поэтому стараетесь помалкивать. Или Вы убедили себя, что остальные намного умнее вас, так что вам лучше держать рот на замке.

Аудиозапись гипноза "Научитесь выражать свое мнение"погрузит вас в состояние полного расслабления, в котором ваш мозг наиболее восприимчив, и позволит вам вновь взглянуть на свой подход к выражению мнения. С помощью этой аудиозаписи Вы получите ресурс, который нужен вам для уверенности в своей способности говорить, что думаете.

Последствия молчания

Разумеется, если никогда не высказывать своего мнения, со временем можно обнаружить, что вас отодвинули в сторону, и вам приходится просто принимать решения других, не имея на это никакого влияния. Это может быть очень неприятно. Или Вы замечаете, что другие приписывают вам взгляды, не имеющие отношения к тому, что Вы думаете на самом деле. От этого Вы чувствуете, что вас не понимают и не ценят. Разумеется, это не способствует уверенности в себе.

Но даже если Вы заметили, что было бы неплохо заявить о своем мнении, вам может быть нелегко понять, как это сделать. Как по-другому посмотреть на собственные взгляды? Как почувствовать, что у вас есть право быть услышанным?
Необходимо проделать работу внутри, чтобы позволить словам выйти наружу.

Когда Вы начинаете задаваться такими вопросами, это значит, что Вы поняли, что главная ваша задача – побороть убеждения, из-за которых Вы не уверены в себе и ценности своего мнения. Некоторые люди долго пытаются понять, как они до этого докатились, но понимание, почему это произошло (хотя это тоже интересно) не так важно, как понимание, как это изменить.

Если Вы хотите с уверенностью высказывать свое мнение, при том, что до этого Вы старались этого не делать, вам нужно изменить свои взгляды на это. Другими словами, вам надо убедить себя в том, что убеждения, навязанные вам внешним миром неверны. А убедить себя – что естественно – можно только изнутри.
Гипноз поможет вам высказывать свое мнение с большей уверенностью

Самый эффективный способ убедить себя в чем-либо – это гипноз, при помощи которого Вы можете воспользоваться силами своего подсознания. Аудиозапись "Научитесь выражать свое мнение" научит вас делать это эффективно и без лишних усилий.


Скачать:
 
Сверху Снизу