1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Научитесь играть на фортепиано за 10 уроков - Н.Монат

Тема в разделе "Книги, литература", создана пользователем Нэтти, 2 окт 2015.

1. Нэтти

Нэтти Складчик

Симпатии:
    45
    От производителя
    "Любой, кто в состоянии набрать телефонный номер, может быстро и без особого труда научиться играть на фортепиано популярную музыку", - так утверждает Норман Монат, автор книги "Научитесь играть на фортепиано за 10 уроков". Его простой метод, не требующий ни зубрежки, ни нудных упражнений, буквально за 30 минут научит вас играть простую мелодию, даже если вы совсем не знаете нот. В чем же секрет? Он прост: освоение основных аккордов и правил их употребления. С помощью доступно представленного построения аккордов, схем клавиатуры и музыкальных примеров Монат научит вас:
    • основам музыки;
    • умению изменять основные аккорды, сочиняя аккомпанемент к мелодии;
    • чтению мелодий песен по нотным сборникам с выписанной фортепианной партией;
    • импровизации;
    • игре на слух;
    • методам выработки собственного исполнительского стиля независимо от того, каким именно направлением (роком, джазом, блюзом или поп-музыкой) вы увлекаетесь.
      Этот последовательный, несложный для освоения самоучитель сделает процесс обучения исполнению популярной музыки на фортепиано легким и приятным. Норман Монат более 35 лет обучал музыке и занимался профессиональным исполнительством. Он написал множество песен, некоторые из них - в соавторстве с Хэлом Дэвидом и Сэмми Каном, а также издал сборники песен Дж. Гершвина, Роджерса, Хаммерстейна, Берта Бакарака, Хэла Дэвида, Коула Портера и др. Монат является также автором книги "Научитесь играть на гитаре за 10 уроков".
    продажник:

скачать тут:

2. Лол

Лол Складчик

Симпатии:
    21
    в базе там сразу мелодии по нотам прилагаются :с ненавижу ноты

Последнее редактирование: 2 окт 2015
  3. Нэтти

Нэтти Складчик

Симпатии:
    45
    :huuuusheeed:
    Хочешь кататься - люби и саночки возить))).
    Хочешь играть - люби ноты)). тут никак без этого.

фсбдед нравится это.
  4. Лол

Лол Складчик

Симпатии:
    21
    зачем, когда есть другие пути?)есть композиторы которые и без нот шедевры создавали) достаточно аккордов с гаммами, что собственно и в описании курса написано, "Его простой метод, не требующий ни зубрежки, ни нудных упражнений, буквально за 30 минут научит вас играть простую мелодию, даже если вы совсем не знаете нот." но первое впечатление меня разочаровало
    НЕНАВИЖУ НОТЫ

5. Нэтти

Нэтти Складчик

Симпатии:
    45
    Если Вы знаете другие пути, зачем Вы чего-то ещё ищете? Я других путей увы не знаю, для меня эта книжка оказалась полезной. А обладать таким слухом, чтобы играть вообще без нотной грамоты, я, увы, не обладаю. Согласна, есть люди, которые не зная ни одной ноты играют на слух тааакое, что я и по нотам не могу. Но они не качают подобных книжек, мне кажется)). У них и так всё хорошо.

Загрузка...