• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Научись понимать женщин. Общая модель женской психики НПЖ - Бурхаев

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Семинар: «Научись понимать женщин. Общая модель женской психики» НПЖ
Автор: Бурхаев Денис

Скачать Научись понимать женщин. Общая модель женской психики НПЖ - Бурхаев


(для айтишников, для тех, кто воспитывался мамкой, для тех, кому кажется, что они совершенно не понимают женщин и кого женщины постоянно используют)

Здравствуйте, друзья!

26 и 27 октября 2013 г. был проведен мой семинар «Научись понимать женщин».

Тогда он прошел в очном формате: в Москве собиралась группа, мы снимали зал, и люди присутствовали на семинаре очно. Теперь же я запланировал онлайн-мероприятие.

Я вижу, что народ этой темой активно интересуется. Кроме того, мне продолжают поступать заявки на повторное проведение семинара, поскольку многие по тем или иным причинам просто не смогли на него попасть. Я понимаю, что это весьма проблематично, особенно людям работающим, приезжать или прилетать на выходные в Москву – есть в этом свои заморочки.

Во-первых, надо отвлекаться. А в выходные хочется просто посидеть дома, отдохнуть после работы. Необходимо подготовиться к поездке, плюс дополнительные затраты на билеты и, что самое проблематичное, нужно решить вопрос с проживанием. Забронировать номер в гостинице, разместиться в ней. А это дополнительные траблы. Это банально неудобно.

Поэтому я подумал и решил — впредь подобные мероприятия будут проходить онлайн, в интерактивном режиме.

Какие это дает возможности?

Пожалуй, самой привлекательной является возможность участвовать в семинаре не выходя из дома, устроившись поудобнее на своем любимом диване.

Это полноценный двухдневный курс – не урезанная по сравнению с очным тренингом версия, а с полными теоретическими и практическими блоками.

В течение семинара рисовал схемы на флипчарте и, чтобы было понятно, комментировал их, параллельно отвечая на зрительские вопросы. Плюс во время трансляции показывал специально заготовленные заранее слайды.

У вас есть уникальная возможность разобраться в той жизненной ситуации, которая волнует именно вас, с той лишь приятной разницей, что теперь никуда не надо ехать.

Теперь не нужно тратить деньги на билеты и не нужно заморачиваться бронированием гостиниц. Наоборот, мое мероприятие можно совершенно спокойно пройти в исключительно комфортных для себя условиях без отрыва от учебы или производства.

Всем людям, которые будут участвовать в моем семинаре, даны ссылки на видеозапись данного мероприятия, на аудио с моими ответами-комментариями и на дополнительные поясняющие картинки по данной теме.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
N

newl71

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
78
годный вебинар, из всех бурхаевских пожалуй самый полезный без налета мистики и психических проработок
 
Сверху Снизу