1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Наташа Закхайм - Третий Фактор

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Warlage, 1 ноя 2014.

1. Warlage

Warlage Администратор

Симпатии:
    298
    Наташа Закхайм - Третий Фактор
    Перепрошейте свой мозг всего за 25 дней

Сколько раз вы слышали от своих знакомых:

• Я мечтаю стать богатым;
      • Я мечтаю открыть свой бизнес;
      • Я мечтаю вылезти из «болота» и тогда начнется настоящая жизнь.
    Ну и скольким удалось то, о чем они так кричали?

Вы все терпите и думаете, что когда-нибудь ваши мечты сбудутся и вы заживете так как вам хочется

Если смотреть на жизнь реально, то можно заметить, что зачастую человек говорит одно, а делает абсолютно наоборот.

Да мы мечтаем больше зарабатывать, ни от кого не зависеть, встретить свою любовь, иметь больше свободного времени, путешествовать, реализовываться и вообще быть успешными и удачливыми на радость себе и на зависть остальным.

В большинстве случаев мы не разрешаем себе этого достичь

Мы сами себе накладываем никчемные запреты, холим и лелеем свои комплексы, а потом оправдываемся сами перед собой «Мне просто не везет!»

Большинство людей просто не осознают в чем реальная причина того, что у них многое не клеится в жизни. И зачастую не важно, в какой области: бизнесе, работе, личных отношениях.

Большинство говорит « Вот были бы у меня деньги, я бы открыл свой бизнес, и вот тогдаааа « или « У меня все идет не так, потому что у меня нет друзей, любимого человека…» или еще забавнее «вот прилетел бы волшебник в голубом вертолете…».

Но это не причины ваших неудач. Это следствие. Все причины внутри вас. Но многие не могут понять, в чем именно. Чтобы все изменилось разбираться нужно именно с этой проблемой.

А хотели бы вы взять власть над своей жизнью и управлять ею?
    Вот этим мы и займемся. Мой курс «Третий фактор» - это совершенно уникальная и невероятно эффективная технология помогающая достигать поставленных целей посредством освобождения от ограничивающих комплексов, убеждений и страхов.

Для кого этот курс
    Для тех, кто хочет получить в свое распоряжение метод, который коренным образом изменит вашу жизнь, поможет реализовать заветные мечты, поставить перед собой правильные цели, а что самое главное достичь их.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2015
  2. Akadrina

Akadrina Новички

Симпатии:
    1
    Очень заинтересовал Третий Фактор, так как в бизнесе все таки больше всего рулят не деньги, и не навыки, а внутреннее состояние!

Загрузка...