• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Настройка контекста на 250 тысяч уникальных и эффективных объявлений за 1 день

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Настройка контекста на 250 тысяч уникальных и эффективных объявлений за 1 день

Скачать Настройка контекста на 250 тысяч уникальных и эффективных объявлений за 1 день


ОТ АВТОРА:

Эта книга – не обычное руководство. Это философия, это мой многолетний опыт, это проверенные практикой рецепты достижения CTR3 от 20% без особых усилий и многое многое другое. Думаю, что и опытный предприниматель, и новичок в бизнесе, и матерый контекстолог – каждый найдет в этой книге много интересного и полезного.
Кроме того, тут найдутся не только инструкции по настройке контекстной рекламы, но и конкретные пошаговые действия по ведению, «шлифовке» и улучшению показателей ваших собственных рекламных кампаний.

Все это я постарался изложить максимально простыми словами, с конкретными примерами и картинками.

Если Вы устали от «специалистов-контекстологов», которые обещают «золотые горы», постоянно говорят умные слова, но на деле просто бездарно тратят ваш рекламный бюджет? Не думайте, что самостоятельно настроить контекстную рекламу слишком сложно. Разорвите мнимый замкнутый круг, когда сам не можешь и другие не могут. А может быть Вы – тот самый специалистконтекстолог?

В любом случае сегодня Вы узнаете кое-что действительно интересное!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу