• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Наша планета - Шалаева (2010)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Наша планета (2010)
Автор: Галина Шалаева

Скачать Наша планета - Шалаева (2010)



Эта прекрасно иллюстрированная книга познакомит вашего малыша с основами этикета. Веселые стихи помогут ребенку понять, как вести себя в школе. Издание послужит замечательным подарком любому ребенку.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
nadlenka

nadlenka

Пользователь
Сообщения
47
Лайки
104
Эта небольшая книжечка из серии "Веселый уроки" содержит в себе массу полезностей и знакомит малышей с основными географическими понятиями. Изложение идет от общего к частному - начинается все с планеты Земля, Солнца, Луны, потом идут карта, горы, холм, равнина, луг, затем водные источники. Язык очень простой, текста немного, иногда одному понятию посвящен буквально один абац, но совсем малышам в 2 года я бы не стала ее давать, так как у них в этом нежном возрасте еще нет такой потребности знать что такое глобус, что такое устье и что такое исток реки и т.д. Я бы рекомендовала начинать просматривать эту книжечку с 3,5-4 лет,. Если информации будет мало - тогда уже можно искать другие источники или смотреть обучающие фильмы по каждому пункту, в этом случае на изучении этой книги уйдет больше времени, а ребенок будет довольно подкован. Я давно подыскиваю энциклопедии с простыми текстами, без перегруза информации. В итоге собралась уже большая библиотека только по одной географии, все прекрасно иллюстрированы, но вот объяснения часто составлены либо совсем коряво либо чересчур заумным языком. Здесь же иллюстрации совсем простенькие, зато они наглядные, а простой язык - это самое большое преимущество этой книжечки.
(я решила что буду перед сном читать по одной такой малюсенькой главе и придумывать какую-то историю либо сказку на эту тему, так усваиваться будет лучше)
 
Л

Лана-зая

Пользователь
Сообщения
42
Лайки
5
Полезная книжечка для общего развития малыша, которого нужно развивать во всех областях.
 
Сверху Снизу